1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чертоганов: Независимость Крыма, или его вхождение в состав России считаю абсурдным

0

Чертоганов: Независимость Крыма, или его вхождение в состав России считаю абсурдным

Украинский полузащитник «Сумгаита» Александр Чертоганов поделился своим видением событий, происходящих на его родине.

Чертоганов, имеющий азербайджанское гражданство и игравший за нашу сборную, высказался следующим образом: «Сам я из Днепропетровска, и у нас в городе достаточно спокойно. В принципе, уход Януковича — неплохо. Такова была воля украинского народа. Кличко? У него огромный авторитет, как у спортсмена. Но сомневаюсь, что Кличко сможет чего-то добиться в политике. Я осуждаю события, происходящие сегодня в Крыму. Независимость Крыма, или его вхождение в состав России считаю абсурдным».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Советник_042
Источник: www.azerifootball.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и зачем это публиковать?! Человек вообще не в теме, кроме мяча ничего не видел и не знает.
А почему этого хлюста, сменившего украинское гражданство на азербайджанское, спрашивают? Фамилия понравилась?
ОтветSandre
А почему этого хлюста, сменившего украинское гражданство на азербайджанское, спрашивают? Фамилия понравилась?
Новость азер тиснул. Желает хоть так к мировым событиям приобщиться.
Пффффф...и это сказал гражданин Азербайджана,родившийся в Днепропетровске...
А это что за хрен? Забыли тебя спросить.
А чем этот футболер в понимании ситуации в Крыму отличается от какого-нибудь забулдыги? Кому интересно его мнение? Нечего больше публиковать? Хватает политики от тех, кто в ней разбирается и в надлежащих средствах массовой информации, а не в футбольных новостях. .
Надо это останавливать, иначе Газзаев добьется своего.
насколько мне известно было абсурдным крым украинцам отдавать.
Красавец, родился на Украине, гражданство Азербайджанское, а вещает не из Лондона часом?
П.С. Разгоните шелупонь из Киева и западной Украины и всё будет впорядке, горячие точки рядом со своими границами нам не нужны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости