«Атлетико» – «Реал» – 2:2. Криштиану Роналду спас гостей от поражения

Сегодня в матче 26-го тура чемпионата Испании «Атлетико» на своем поле не сумел обыграть мадридский «Реал» (2:2).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Реал».

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

126 комментариев
Куйня а не чемпионат. Унылейшие первенство это в Испании. Бавария впереди всех.
+13
Какая атмосфера! Какой градус игры! Какая страсть! Это вам ни сопли в стиле АПЛ. Это вам не бессмысленный бей-беги в стиле Сериа А. Это Ла Лига, детка.

Притоплю, пожалуй, за Атлетико.
Очень хочется что бы чемпионство разыгрывали в этом году трое.
+3
вот и пеналь в ворота атлетико не поставили, а генич все таки топит слишком сильно
Масса ошибок. Масса.
необоснованные действия, глупый судья, еще с такой ухмылкой в конце свистнул, типа я ох.енен
+1
Слишком вы оптимистичны) Атлетико, это не Шальке..Лично я надеюсь лишь на хороший футбол и справедливый результат.Надеюсь судья сможет справится с таким сложным матчем и допустит, как можно меньше помарок.Ну и главное без травм,а то Атлетико они сильно обескровили, что сказалось на их результатах.
+1
0
+1
Ответ BET3P
да какой нафиг пенальти????? глаза откройте, генич тоже осел понимает, что его любимая барса летит с 1-м местом.
+1
Глупый Симеоне забрал у своей команды два очка. Две замены сгорели на хрен. Последние 20 минут Диего Коста плохо цеплялся за мяч, в итоге, Атлетико прижался и получил банку. Неужели многоопытный Вилья не потерзал бы оборону сливочных 20 минут, в какой бы он не был форме? А когда Карвахаль ошибся на фланге и потерял мяч в углу штрафной, там же кто-то из Атлетико набегал на пустые ворота. Нафига этот Коста бил скажите на милость из мертвого положения. У него виденья поля вообще никакого. Еще в первом тайме покати мяч дальше, свой игрок выходил бы на один на один. Коста полез сам. Коста вообще не видит поля, техника посредственная, скорость низкая (мог убегать во втором тайме, гандикап был метра три - спорол момент) удара нет, вообще, скажите на милость, какого хрена он нападающий топ-класса? Самая что ни на есть посредственность. То что он бегает и бодается как баран то это еще его не делает нападающим топ-класса.
+1
0
+1
мда, счет по игре. Прижали Реал последние 15 минут к своим воротам. да и качество игры не впечатляет , симуляций с обеих сторон, играют очень грязно.
+1
0
+1
Ответ evgeniy75
Рамос поравнявшись с Костой выставил ногу на траекторию бразильца.
Я так понимаю мяч хотел выбить.
Весьма удачно попав в шаг нападающему преградил путь.
Коста воспользовался ситуацией и упал, коснувшись испанца.
+1
Невозможно это смотреть. Постоянные симуляции и отдых на газоне.
+1
То что он стал валится до контакта никак не говорит о том, что не было фола.
Контакт был - был пенальти.
Успел бы Рамос ногу убрать - была бы жёлтая за симуляцию.
+1
0
+1
Нырок Диего Косты.
Контакта еще нет, а он уже заваливается.

+2
-1
+1
карло уснул что ли?? где хесе, где Иско?
+1
0
+1
Сильный матч, Атлетико был немного лучше...борьба за чемпионство продолжается.
Ответ Лориен
Какая атмосфера! Какой градус игры! Какая страсть! Это вам ни сопли в стиле АПЛ. Это вам не бессмысленный бей-беги в стиле Сериа А. Это Ла Лига, детка. Отдаю должное "матрасникам". Тактика мелкого фола и даже где-то подленькой игры и принесла этот результата. Реал просто не мог организовать ни одной нормальной атаки, ибо тут же весь темп Атлетико сбивал нарушениями. Лично я, за это их не сужу. Каждый как умеет добывает себе победы. Касательно игры. Не совсем понял ротацию Анчи... Коэнтрао провалил свой фланг. на 20-ой минуте из виду потерял Косту. Ну там мяч от удара последнего в аут ушёл. А вот мяч забитый Коке, тут ошибка на лицо Коэнтрао, который потерял свой фланг. Кстати, тоже касается Арбелоа. Карвахаль когда после него вышел, игра на фланге тут же обострилась... да и острые передачи он парочку отдал. Не знаю, почему Бэйла Анчи не заменил? Он из игры полностью выпал. В целом, кайф от матча сумасшедший получил.
Матч порадовал)
Очень приятно было наблюдать.
0
0
0
Теперь между Барсой и Реалом начнется гонка кто меньше потеряет очков в оставшихся турах