1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абдул Уорис: «Мне очень нравится Лига 1»

0

Абдул Уорис: «Мне очень нравится Лига 1»

Форвард «Спартака» Абдул Уорис, выступающий на правах аренды в «Валансьене», заявил, что ему нравится во Франции.

«Меня очень хорошо встретили здесь. Очень рад, что все прошло хорошо. Думаю, что играл хорошо и забивал голы, это очень важно для меня. Думаю, что клуб может сохранить место в Лиге 1, если все продолжат работать на благо команды.

Здесь у меня есть возможность играть каждый матч. В начале я был не в лучшей форме, но постепенно адаптировался и набрал лучшие кондиции. Очень хочу помочь клубу побеждать. Для меня важнее потребности команды, а не собственные голы.

Лига 1 – очень хороший чемпионат. Мне здесь нравится. Это тяжелый турнир, все играют на высоких скоростях», – заявил Уорис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лига 1 не сколько скоростной, сколько силовой чемпионат. в англии скорости повыше.
Ответзаблокированному пользователю
лига 1 не сколько скоростной, сколько силовой чемпионат. в англии скорости повыше.
Наоборот.
Определись уже, то в Спартак хочет, то Лига 1 ему нравится.
Ответзаблокированному пользователю
Определись уже, то в Спартак хочет, то Лига 1 ему нравится.
пусть карпин определяется... он же сказал что вернется в спартак
Уорис, то ты Спартак любишь, то через 10часов ты нам доказываешь, что тебе хорошо в 1 лиге. Следует прибиваться к какому то одному берегу, двуликих Янов и в России не уважают.
Ответkost sm
Уорис, то ты Спартак любишь, то через 10часов ты нам доказываешь, что тебе хорошо в 1 лиге. Следует прибиваться к какому то одному берегу, двуликих Янов и в России не уважают.
как одно противоречит второму? мозг на выходных не работает что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости