1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Козлов: «Моя цель – играть в еврокубках, а «Кубань» вряд ли туда попадет»

0

Алексей Козлов: «Моя цель – играть в еврокубках, а «Кубань» вряд ли туда попадет»

Защитник «Динамо» Алексей Козлов назвал причину, по которой он принял решение продолжить карьеру в московском клубе.

«Кубани» тяжело решать глобальные задачи, конкурировать с российскими грандами. Разок выстрелить, запомниться яркой игрой мы были в состоянии. Но не более.

Важно, что «Кубань» в нынешнем сезоне, скорее всего, не попадет в Лигу Европы или Лигу чемпионов. А я, если честно, уже не представляю свою жизнь без еврокубков.

К хорошему быстро привыкаешь. И отвыкать не хочется совершенно. Потому моя цель – сыграть с «Динамо» в Европе. Желательно – в Лиге чемпионов», – сказал Козлов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для вас, Козлов, переходы придумали...
Ответзаблокированному пользователю
Для вас, Козлов, переходы придумали...
мыслим примерно одинаково)))))
как будто динамо там намного чаще играет?!
ОтветSparks13
как будто динамо там намного чаще играет?!
Явно больше одного раза.
ОтветSparks13
как будто динамо там намного чаще играет?!
Ну если Кубань впервые вышла в Европу в том году, ты сам-то как думаешь?!
Мудак ты Козлов, если бы вы не убегали из команды при первом удобном случае - то боролись бы за победу в чемпионате. Вспомните где лидеры прошлых лет: Касаев ничего не достиг, нападающий (забыл фамилию) тоже перешел в Рубин - уже никто не помнит его, а в кубани регулярно забивал, Озбилиз в Спартаке играет через раз - а в кубани основной игрок и так все кто ушел.
Ответalex765
Мудак ты Козлов, если бы вы не убегали из команды при первом удобном случае - то боролись бы за победу в чемпионате. Вспомните где лидеры прошлых лет: Касаев ничего не достиг, нападающий (забыл фамилию) тоже перешел в Рубин - уже никто не помнит его, а в кубани регулярно забивал, Озбилиз в Спартаке играет через раз - а в кубани основной игрок и так все кто ушел.
Давыдов. В казахских степях сурков гоняет.
Ответalex765
Мудак ты Козлов, если бы вы не убегали из команды при первом удобном случае - то боролись бы за победу в чемпионате. Вспомните где лидеры прошлых лет: Касаев ничего не достиг, нападающий (забыл фамилию) тоже перешел в Рубин - уже никто не помнит его, а в кубани регулярно забивал, Озбилиз в Спартаке играет через раз - а в кубани основной игрок и так все кто ушел.
Нападающий чью фамилию вы забыли. Звали и зовут сейчас Серега Давыдов. Он в днище превратился сейчас в казахстане играет
Алексей Козлов: «Моя цель – играть на пустом стадионе. И я своего добился»
Ну по сути прав. Разок проскочили, продали лидеров, а в этом году середняк. Команда, которая хочет постоянно играть в еврокубках так делать не будет
Мне очень нравится как играет Кубань. Очень четко налаженная система «купил - прокачал - продал». И несмотря на это - поставленная игра. Клубная система работает замечательно, но, увы, при жадном руководстве. Крепитесь, болельщики Кубани. Ждите лучших времен, как мы динамики ждали и ждем.
Открою Алексею один секрет: Днище тоже в еврокубки не попадет
Ответзаблокированному пользователю
Открою Алексею один секрет: Днище тоже в еврокубки не попадет
Ты не Месси и Рональду,а покойный осьминог Пауль,такие же "верные" прогнозы.
Нужно было поблагодарить и пожелать успеха бывшему клубу.
Не ожидал. А он оказался чмоколкой. И правда не слова благодарности бывшему клубу. Козляцкой дорогой пошел ни чего хорошего у него при таком отношении к клубам не будет. На месте Динамо я прислушался бы к его словам. А то летом скажет, что Динамо не способно прогрессировать, в связи с чем мне лучше продолжить в Зените.
Не ожидал. А он оказался чмоколкой. И правда не слова благодарности бывшему клубу. Козляцкой дорогой пошел ни чего хорошего у него при таком отношении к клубам не будет. На месте Динамо я прислушался бы к его словам. А то летом скажет, что Динамо не способно прогрессировать, в связи с чем мне лучше продолжить в Зените.
если подобным вам послушать, то он должен был кланяться лифту в ноги, за то, что его отпустили в команду по потенциалу способную занимать немного более, чем 8е места...
ОтветDM.Man
если подобным вам послушать, то он должен был кланяться лифту в ноги, за то, что его отпустили в команду по потенциалу способную занимать немного более, чем 8е места...
На счет лифта ты не перегибай, его Кубань вытащила из второго дивизиона в ПЛ и по твоему он не мог сказать спасибо за это. Да и в лиги Европы его увидели тоже в составе Кубани, так что не надо ля,ля если человек фуфло то это на всю жизнь.
Теперь ясно, почему он «Козлов!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем