1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бетис» потерял сумку с паспортами, вылет команды задерживается

0

«Бетис» потерял сумку с паспортами, вылет команды задерживается

«Бетис», обыгравший «Рубин» вчера на одноименном стадионе в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы – 2:0, не может вылететь домой, сообщает «БИЗНЕС Online».

Сегодня утром испанская делегация должна была вылететь на родину. По прибытии в аэропорт «бетикос» обнаружили, что в грузовом отсеке командного автобуса нет сумки с документами, в числе которых – паспорта игроков. Испанцы направились на стадион «Рубин» в надежде найти сумку там, но на арене ее не обнаружили.

Выяснилось, что ценный багаж остался в автобусе, который гости арендовали в день игры. Сегодня для трансфера в аэропорт им предоставили другой автобус. Испанский клуб уже связался с транспортной компанией, предоставлявшей сервис вчера. Сейчас «зелено-белые» ожидают заветную сумку в аэропорту.

«Бетис» не может отправиться домой уже больше двух часов. Предварительно вылет запланирован на час дня.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовано: Fellinitwice
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ну а чё, вся Испания вчера упилась с радости, что наконец то пал грозный Рубин.Теперь шпонскому футболу ни кто не угрожает
Прудников мстит
привет от Прудника))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости