1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Гомес впервые почти за полгода вышел в основе «Фиорентины»

0

Марио Гомес впервые почти за полгода вышел в основе «Фиорентины»

Нападающий Марио Гомес впервые с 15 сентября прошлого года вышел в основе «Фиорентины».

Форвард появился с первых минут в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы против «Эсбьерга» (1:1, первый матч – 3:1).

Гомес провел на поле все 90 минут. Напомним, ему пришлось пропустить несколько месяцев из-за повреждения связок колена.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну теперь набирай форму, Марио!
Удачи СуперМарио
Марио, в концовке сезона ты нам нужен как никогда!
Как же не повезло "фиалковым" когда он сломался, потом Росси... надеюсь Марио наберет кондиции как можно быстрее.
Отличная новость для Фиалок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости