0

«Милан» интересуется Дугласом Костой

Новая идея на трансферном рынке для «Милана» — атакующий полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста. Как считают итальянские СМИ, у техничного, быстрого, целеустремленного бразильца хорошие шансы заиграть в серии А.

Однако у итальянского гранда есть конкуренты в интересе к Дугласу Косте из Англии в лице «Ньюкасла». Кроме этого, трансфер бразильца возможен только после ухода кого-то из трио: Бирса, Робиньо или Сапонара.

Сообщается, что 12 миллионов евро могут убедить донецкий клуб отпустить 23-летнего хавбека в «Милан».

Отметим, что «Милан» — не единственный итальянский клуб, который интересуется Дугласом Костой. Ранее уже сообщалось о переговорах агента Косты с «Наполи».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Абанамат
Источник: terrikon.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответspaceman
12?... так мало
Это Милан чувак, привыкай ) мы много не платим.
Ответspaceman
12?... так мало
Для нынешнего Милана это очень много. учитывая что последнее время всех только по свободному трансферу берут
Как бэ там все плохо, потому я думаю 12 млн включают в себя желание самого Косты свалить, в связи с последними событиями.
Бирсу и бобика вон. Сапонару не надо трогать.
бгг, нищий Милан, 12млн.евро, очень смешно.
Там давно пора массовую чистку сделать
Продайте Робиньо к чёртовой матери
Уедет в Англию, Костя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем