1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Главная задача «Зенита» на сезон – получить заветную звездочку на футболку»

0

Геннадий Орлов: «Главная задача «Зенита» на сезон – получить заветную звездочку на футболку»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал о ключевых целях «Зенита» на остаток сезона.

«Возможно, сгущать краски не стоит. Прислушаемся к Фабио Капелло. Он еще до матча обратил внимание на то, что у «Боруссии» несомненное преимущество, ведь чемпионат Германии, в отличие от российского, в самом разгаре.

Да, «Зенит» вряд ли сумеет пробиться в четвертьфинал. Но клуб уже добрался до плей-офф Лиги чемпионов, заработав на этом около 20 миллионов евро. Спаллетти во второй раз в истории «Зенита» вывел его в 1/8 финала Лиги чемпионов, куда российские клубы попадают редко.

После одного поражения, даже такого болезненного, руководство «Зенита» шарахаться не станет. Главная задача на сезон – выиграть чемпионат и получить заветную звездочку на футболку. Именно под эту задачу укрепляли состав. А все выводы сделают летом», – заявил Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал о ключевых целях «Зенита» на остаток сезона
http://www.youtube.com/watch?v=rjnsYsWwIQI
Халка с Витселем брали, что бы Амкар с Томью обыгрывать? Круто чо!
ОтветCSKA_AC Milan
Халка с Витселем брали, что бы Амкар с Томью обыгрывать? Круто чо!
Кстати, Амкар они в ЧР не обыграли, оба раза.
ОтветCSKA_AC Milan
Халка с Витселем брали, что бы Амкар с Томью обыгрывать? Круто чо!
ну там динамо еще...
Чемпионство - да, традиционно нужно и это по обыкновению наша цель в Чемпионате России!
Звёздочка? - думаю, нет, не надо. Не стоит подобными "украшениями" портить столь узнаваемую во всём мире, уважаемую и очень симпатичную символику клуба - "Стрелку". Все эти звёздочки, стразики и рюшечки оставим некоторым гламурным клубам, которые их так желают и получают, перетряхивая лишь пыльными знаменьями прошлых тысячелетий перед своими же сидельцами в кабинетах, ибо в современных реалиях трясти и гордиться им больше нечем - нет ни чемпионств, ни кубков, ни еврокубков, нет ничего, кроме давно позабытой всем миром и весьма сомнительной истории.
Нам нужны победы на всех уровнях и чемпионства, а не "звёздочки - а-ля стразики"!
ОтветAngry Stranger
Чемпионство - да, традиционно нужно и это по обыкновению наша цель в Чемпионате России! Звёздочка? - думаю, нет, не надо. Не стоит подобными "украшениями" портить столь узнаваемую во всём мире, уважаемую и очень симпатичную символику клуба - "Стрелку". Все эти звёздочки, стразики и рюшечки оставим некоторым гламурным клубам, которые их так желают и получают, перетряхивая лишь пыльными знаменьями прошлых тысячелетий перед своими же сидельцами в кабинетах, ибо в современных реалиях трясти и гордиться им больше нечем - нет ни чемпионств, ни кубков, ни еврокубков, нет ничего, кроме давно позабытой всем миром и весьма сомнительной истории. Нам нужны победы на всех уровнях и чемпионства, а не "звёздочки - а-ля стразики"!
басня Крылова "Лисица и виноград"

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
10 Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
ОтветAngry Stranger
Чемпионство - да, традиционно нужно и это по обыкновению наша цель в Чемпионате России! Звёздочка? - думаю, нет, не надо. Не стоит подобными "украшениями" портить столь узнаваемую во всём мире, уважаемую и очень симпатичную символику клуба - "Стрелку". Все эти звёздочки, стразики и рюшечки оставим некоторым гламурным клубам, которые их так желают и получают, перетряхивая лишь пыльными знаменьями прошлых тысячелетий перед своими же сидельцами в кабинетах, ибо в современных реалиях трясти и гордиться им больше нечем - нет ни чемпионств, ни кубков, ни еврокубков, нет ничего, кроме давно позабытой всем миром и весьма сомнительной истории. Нам нужны победы на всех уровнях и чемпионства, а не "звёздочки - а-ля стразики"!
Сам зенитовец до мозга костей,но от вашего пафоса тошнит.Какое обыкновение?Давно оно у нас??Узнаваемую во всём мире??Где?Не думаю,что так много людей знают наш клуб в Европе,где мы серость последние годы.Какие традиционные чемпионства,вы о чём вообще?То,что у нас хороший спонсор и высокие места места не означает,что так будет всега и не означает,что так было всегда.
Орлов прав во всем . Кроме одного пункта. Он назвал поражение "болезненным". Ничего "болезненного" на самом деле в поражении от Дортмунда нет. Мы назвали бы поражение неделей раньше Байера от ПСЖ 0-4 болезненным? Нет, конечно. Все по делу и справедливо. Класс второго топ-клуба бундеслиги НЕСОИЗМЕРИМО выше класса Зенита. Это надо осознать, а не нагнетать анти-Спаловскую истерику. И победные традиции Боруссии, и опыт игры в ЛЧ значительно превосходят зенитовские. Это тоже надо признавать. На фоне провалов наших команд в Европе в этом году выступление Зенита можно считать на самом деле успешным. И ором и кликушеством ничего не поправить.
ОтветElectro
Орлов прав во всем . Кроме одного пункта. Он назвал поражение "болезненным". Ничего "болезненного" на самом деле в поражении от Дортмунда нет. Мы назвали бы поражение неделей раньше Байера от ПСЖ 0-4 болезненным? Нет, конечно. Все по делу и справедливо. Класс второго топ-клуба бундеслиги НЕСОИЗМЕРИМО выше класса Зенита. Это надо осознать, а не нагнетать анти-Спаловскую истерику. И победные традиции Боруссии, и опыт игры в ЛЧ значительно превосходят зенитовские. Это тоже надо признавать. На фоне провалов наших команд в Европе в этом году выступление Зенита можно считать на самом деле успешным. И ором и кликушеством ничего не поправить.
Ну и бредятина.
На состав Зенита, который играл вчера, было потрачено в 1,5 раза больше, чем Боруссией. Тренер тоже у Зенита, типа, Илитный. Зарплаты в Зените несоизмеримо выше. И такой бездарный слив.
Тут просто конкретная, вчерашняя импотенция. В селекции, в руководстве, в установке на матч, в самоотдаче, в настрое. Денег потрачено больше, а на выходе - шарной выход из группы и откровеннейший слив в 1/8.

А вы про какие-то там победные традиции, про осознание класса.. тьфу.
В ПСЖ влили бабла - так они разносят всех. В Зенит вливают, вливают... толку - ноль.
ОтветEvergreen
Ну и бредятина. На состав Зенита, который играл вчера, было потрачено в 1,5 раза больше, чем Боруссией. Тренер тоже у Зенита, типа, Илитный. Зарплаты в Зените несоизмеримо выше. И такой бездарный слив. Тут просто конкретная, вчерашняя импотенция. В селекции, в руководстве, в установке на матч, в самоотдаче, в настрое. Денег потрачено больше, а на выходе - шарной выход из группы и откровеннейший слив в 1/8. А вы про какие-то там победные традиции, про осознание класса.. тьфу. В ПСЖ влили бабла - так они разносят всех. В Зенит вливают, вливают... толку - ноль.
В том, что в России не растут ройсы и гетце вины Зенита нет, они тут никогда не росли.
Зенит порвать Боруссию должен был? Анюковым и Файзулиным? Нет, Зенит на своем уровне сыграл, а Боруссия - на своем. Случилось то, что должно было случиться.
"в дортмунде нет игроков уровня хулка" (с) орлов
Спаллетти во второй раз в истории «Зенита» вывел его в 1/8 финала Лиги чемпионов, куда российские клубы попадают редко.
====================================================
Называем вещи своими именами. Спалетти за 8 матчей в ЛЧ( а то что политпроект в Дортмунде размажут-к бабке не ходи) одержал одну победу. С судейской составляющей и удалением футболиста соперника на 5 минуте... с Бюджетом в 100 млн с барского плеча
Ответзаблокированному пользователю
Спаллетти во второй раз в истории «Зенита» вывел его в 1/8 финала Лиги чемпионов, куда российские клубы попадают редко. ==================================================== Называем вещи своими именами. Спалетти за 8 матчей в ЛЧ( а то что политпроект в Дортмунде размажут-к бабке не ходи) одержал одну победу. С судейской составляющей и удалением футболиста соперника на 5 минуте... с Бюджетом в 100 млн с барского плеча
Было липовое удаление Витселя в первом матче с аустрией. В 1 тайме.
Ответзаблокированному пользователю
Спаллетти во второй раз в истории «Зенита» вывел его в 1/8 финала Лиги чемпионов, куда российские клубы попадают редко. ==================================================== Называем вещи своими именами. Спалетти за 8 матчей в ЛЧ( а то что политпроект в Дортмунде размажут-к бабке не ходи) одержал одну победу. С судейской составляющей и удалением футболиста соперника на 5 минуте... с Бюджетом в 100 млн с барского плеча
барское плечо за пять трансферных окон до этого никого не покупал кроме Джордживича и после в плюс работает, ты об этом каждый раз забываешь, сколько бы тебе не напоминали.. может пора обратиться к врачу?
"«Возможно, сгущать краски не стоит. Прислушаемся к Фабио Капелло. Он еще до матча обратил внимание на то, что у «Боруссии» несомненное преимущество, ведь чемпионат Германии, в отличие от российского, в самом разгаре."

Одни и те же оправдания, что от тренеров, что от комментаторов...

В начале сезона у наших команд нет игровой практики,
В середине сезона, очень жарко и надо бы передохнуть пару недель.
В конце сезона сил бегать нет и пора идти на зимние каникулы.

Мир каждый день меняется, а у нас все те же отмазки... Если не понос, то золотуха.
у глоров зенита истерика ))
Какую звездочку? Какое получить? Они уже ДАВНО словили такую ЗВЕЗДОЧКУ......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости