«Галатасарай» – «Челси» – 1:1. Гол Шеджу спас хозяев от поражения

В Стамбуле «Галатасарай» и «Челси» сыграли вничью первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Галатасарай» – «Челси».

46 комментариев
удачи челси!
+12
-4
+8
после матча увидим фото где Маур и Дрогба обнимаются)
+4
Как же достала эта сраная тактика Маура играть на ничью либо на удержание со 2-й минуты матча.
+3
0
+3
Ответ Suelen Valverde
Комментатор должен сдерживать иронию.
Тогда надо уволить Андронова, Уткмна, Черданцева? )) Никому никто ничего не должен, хватит искать черную кошку в темной комнате
+1
Манчини должен настроить команду.Хусейн сын Али и Фатымы?
да 3 Имам внук пророка Мухаммеда( s.a.a.s) и сын Али ( e.s) и Фатимы ( s.s.a)...
+1
0
+1
Спас от поражения,но от вылета нет.Челси потратил сил столько,сколько необходимо.Моур и не обещал зрелище,но дальше пойдёт именно он. Ну вот так.
+1
0
+1
на бумаге гол шеджу спас галатасарай от поражения, на деле же челси спасался от галатасарая весь второй тайм.
+1
В 23-45 по московскому времени документальный фильм «Ирония футбольной судьбы» 1 серия
+1
0
+1
Трудно предсказать исход, не завидую тем, кто сегодня поставит на ту или другую сторону)
+1
0
+1
маур дрогбе начесал наверное.Уважаю за интриги,автобусы в штрафной.Тренер он конечно приличный.