1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Видич будет зарабатывать в «Интере» шесть миллионов евро в год до вычета налогов

0

Видич будет зарабатывать в «Интере» шесть миллионов евро в год до вычета налогов

«Интер» до конца недели официально подтвердит трансфер защитника «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича.

Сербский защитник заключил с итальянским клубом, в который он перейдет летом, двухлетний контракт с возможностью его продления еще на год.

Оклад Видича на «Сан-Сиро» составит шесть миллионов евро в год до вычета налогов. По факту после всех отчислений игрок будет зарабатывать три миллиона в год.

Подробную статистику выступлений игрока в этом сезоне смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок в стиле спорц
Каждый игрок в серии А получает в два раза больше - без вычета налогов.
Почему просто не написать, что зарплата будет 3 млн?
ОтветWerter#
Почему просто не написать, что зарплата будет 3 млн?
дык этоже будет не так сенсационно !!!
ОтветWerter#
Почему просто не написать, что зарплата будет 3 млн?
6 то больше
Во время свалил от физрука. Не хочет на пенсии играть в чемпионшипе.
Во время свалил от физрука. Не хочет на пенсии играть в чемпионшипе.
Ман Сити и ему подобные придурки хотя бы без ошибок пишут, мамки поди в школу заставляют ходить и домашку проверяют. А у тебя видать тройка по русскому, так ты еще и сутками на ветках МЮ сидишь.
Столько потратили времени, что разгрузить зарплатную ведомость, только начали прощаться со стариной, и тут... опять понеслась! Жесть...
будем рады такому приобретению)
Видимо в Интере не смотрят на игру в нынешнем сезоне.
Копит на пенсию!!!
Видич уже давно отработанный материал, но даже в таком состоянии он будет усилением для Интера.
Имя покупают. Зачем Интеру этот немолодой игрок ? Лучше бы на более серьезных целях сосредоточились.
Имя покупают. Зачем Интеру этот немолодой игрок ? Лучше бы на более серьезных целях сосредоточились.
в интере нормально немолодые защитники играют, примеров масса
Имя покупают. Зачем Интеру этот немолодой игрок ? Лучше бы на более серьезных целях сосредоточились.
9-е место.
Мдааа.... В Интере прям знатоки футбола сидят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости