1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генрих Мхитарян: «Зенит» выглядел хорошо, просто мы были лучше»

0

Генрих Мхитарян: «Зенит» выглядел хорошо, просто мы были лучше»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян поделился ощущениями после победы над «Зенитом» в Лиге чемпионов (4:2).

– Ощущения хорошие, потому что выиграли у Зенита, забили четыре гола. Но игра была непростая. Нам очень помогли два быстро забитых мяча. Поздравляю всех ребят с победой.

– «Зенит» был откровенно слабым сегодня?

– Да нет, «Зенит» выглядел хорошо, просто мы выглядели лучше.

– «Шахтер» все же сильнее «Зенита»?

– На мой взгляд, да. И не потому, что я играл в Донецке, а это объективно так, – уверен Мхитарян.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Генрих молодец. Удачи тебе парень.
Передаю содержание беседы: Гено-после вью с Андроновым ребята спросили чего хотел русский репортер,о чем спрашивал.Ответ-я сказал что у них хорошая команда. Автобус прямо взорвался от гогота и не утихал уже до аэропорта
Передаю содержание беседы: Гено-после вью с Андроновым ребята спросили чего хотел русский репортер,о чем спрашивал.Ответ-я сказал что у них хорошая команда. Автобус прямо взорвался от гогота и не утихал уже до аэропорта
Ладно харе глумится у всех бывает...)))ну ты и придумшик!Долго думал?)))
а генрих ведь хорош, даже с половиной команды в лазарете боруссия может нашуметь
Говорил, за долго до игры,- самый опасный в "Боруссии", - Мхитарян ...
тонко поглумился.
тонко поглумился.
страшно было бы подумать, чтобы он сказал про спортог
Ответзаблокированному пользователю
страшно было бы подумать, чтобы он сказал про спортог
а он о нём не знает)))
Таки любят армяне Зенит, особенно забивать ему. Пусть Генрих в ответке как минимум дубль сделает, чтобы хоть по сумме 2 игр трешка вышла.
Генрих: Зенит хорошо выглядел сзади. Вот мы и не удержались. Насували
Все скромничаешь.Хорош Мхо.
Корректно)))А вот в личной беседе он мне сказал что давно с таким мусором не играл
Корректно)))А вот в личной беседе он мне сказал что давно с таким мусором не играл
а ты во что с ним играл?
Хорошо выглядел- прям, как живой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости