1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евтушенко: «Решение Гранквиста выбрать «Краснодар» свидетельствует о том, что это не игрок топ-уровня»

0

Вадим Евтушенко: «Решение Гранквиста выбрать «Краснодар» свидетельствует о том, что это не игрок топ-уровня»

Бывший нападающий киевского «Динамо» и шведского АИК Вадим Евтушенко поделился мнением о защитнике сборной Швеции и «Краснодара» Андреасе Гранквисте.

«На примере Гранквиста наблюдается любопытный процесс. Если раньше шведы переходили в топ-клубы, поиграв в странах Бенилюкса, то сейчас наблюдается обратная тенденция.

Да, сам Андреас переехал в Россию из Италии, а вот Эльм с Вернблумом — из Голландии. Я не говорю, что в России слабый чемпионат, но почему-то эти игроки не оказались в английской премьер-лиге или другой топ-лиге.

Решение Гранквиста выбрать «Краснодар» свидетельствует о том, что это не игрок топ-уровня, хотя ходили слухи об интересе к нему со стороны «Зенита» и киевского «Динамо».

При этом отмечу, что в последних матчах отборочного турнира ЧМ-2014 Гранквист не играл, оставаясь на скамейке сборной Швеции», – подчеркнул Евтушенко.

Со статистикой Гранквиста можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это кто вообще O_0
По-моему, Гранквист легионер топ-уровня, один из лучших в лиге. А Краснодар через пару лет вполне может вырасти в суперклуб.
Завистливый хохол - его просто жаба душит, что Гранквист заработает в России достойные деньги, в то время, как он в АИКе получал копейки. Да и разница в статусах между Краснодаром и Динамо К не так уж велика, а через несколько лет она может и вовсе изчезнуть, учитывая прогресс команды Галицкого.
Ответзаблокированному пользователю
Завистливый хохол - его просто жаба душит, что Гранквист заработает в России достойные деньги, в то время, как он в АИКе получал копейки. Да и разница в статусах между Краснодаром и Динамо К не так уж велика, а через несколько лет она может и вовсе изчезнуть, учитывая прогресс команды Галицкого.
Да и разница в статусах между Краснодаром и Динамо К не так уж велика
--------------
ты что бредиш)
Вадим Евтушенко: "То что Галицкий не покупает игроков по 50 млн. свидетельствует о том, что он не миллиардер".
Вадим Петушенко прокудахтал свое мнение о защитнике сборной Швеции и «Краснодара» Андреасе Гранквисте...
Мне кажется, этот человек не имеет представления о Краснодаре и их перспективах.
У на с и тренер не топовый, да вообще нет игроков топ уровня, однако команда в верхней части турнирной таблицы!!!!!!
Галицкий - грамотный менеджер! Думаю, что Андреас понимал куда шел
Никогда игра этого типка мне не нравилась! А тут еще оказывается он супер-специалист по шведскому футболу. Какого хрена вообще Вадимчик решил поумничать про шведов? Пусть своих соперников по группе обсуждает - испанцев, словаков, белорусов, Люксенбург в конце концов.. А насчет "Краснодара" чувак показал свою полную неосведомленность и ограниченность.
ОтветRozario
Никогда игра этого типка мне не нравилась! А тут еще оказывается он супер-специалист по шведскому футболу. Какого хрена вообще Вадимчик решил поумничать про шведов? Пусть своих соперников по группе обсуждает - испанцев, словаков, белорусов, Люксенбург в конце концов.. А насчет "Краснодара" чувак показал свою полную неосведомленность и ограниченность.
Он игрок сборной СССР и тренер проработавший 25 лет в Швеции. Возможности Гранквиста и Краснодара он я думаю получше тебя знает.
Он игрок сборной СССР и тренер проработавший 25 лет в Швеции. Возможности Гранквиста и Краснодара он я думаю получше тебя знает.
Не смеши мои тапки, пионер. Евтушенко знает лучше меня, жителя Краснодара, возможности ФК "Краснодар"??? Возьмите оба и почитайте журнал Форбс для начала, узнаете много интересного.
Вот это логика... Дрогба вон вообще в Китае играл! Это что же получается? Дрогба вообще дерьмовый игрочишко?
Да ладно Дрогба, а этот сам Евтушенко где играл? В АИКе??? Вот он-то точно игрок топ-уровня)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости