1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Не позволили сопернику ничего создать у наших ворот»

0

Леонид Слуцкий: «Не позволили сопернику ничего создать у наших ворот»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о товарищеском матче с «Стремсгодсетом» (3:0).

— Я очень доволен качеством игры, это касается и того состава, который вышел в первом тайме, и второго тайма, когда было произведено несколько замен. Конечно, вопрос в том, мы сыграли так хорошо или соперник не очень удачно.

Но в целом я удовлетворен игрой нашей командой. По существу, мы сопернику не позволили ничего создать у наших ворот. Не могу сказать, мы настолько сильны или такая большая разница в классе, но факт остается фактом. В сегодняшней игре мы имели большое преимущество.

— 25 февраля наша команда сыграет заключительную игру на сборах с «Мольде», какие-то особые задачи будут на этот матч?

— Нет, на заключительные два матча цели схожие — и на сегодняшний, и на последующий. Основная задача – наигрывать варианты состава, приближенные к основному. Чуть меньше игрового времени получают те футболисты, которые на данном этапе не входят в основной состав, – заявил Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно сложно судить по такому сопернику как норвежцы,но у нас игра получалась. Особенно выделялся Миланов!!!! Прогресс потрясающий! Если дела так пойдет то о потере Хонды забудем быстро.
ОтветКраСин 46
Конечно сложно судить по такому сопернику как норвежцы,но у нас игра получалась. Особенно выделялся Миланов!!!! Прогресс потрясающий! Если дела так пойдет то о потере Хонды забудем быстро.
Хм... Хонду в этом матче он точно не сыграл. А вот Муса вполне))) Миланову пока надо очень долго до Хонды прогрессировать.
не подведи Коуч
самое интересное спереди
Федун и К тоже имели практику тов игр
туманят глаза игрой с Копенгагеном
Ответюджи
не подведи Коуч самое интересное спереди Федун и К тоже имели практику тов игр туманят глаза игрой с Копенгагеном
100%
ну малорики че
А кто забивал я просто не видел,подскажите пожалуйста
А кто забивал я просто не видел,подскажите пожалуйста
Тошич, Думбия, Базелюк.
А кто забивал я просто не видел,подскажите пожалуйста
Тошич, Думбия и База
Спасибо ,а Витька как с играл?
Спасибо ,а Витька как с играл?
Играл немного: то обострял обыгрывая кого-нибудь. то тупил, тормозил игру(((
Люблю редакцию сайта. Сначала вью выкладывают,а потом набором все товарники выкладывают
matchinside.c o m - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответgoldenway
http://picdump.ru/get/132005897005222
Ну и для чего ты это вывесил?
скоро кубковые встречи, посмотрим, как Лёня команду подготовил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости