1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Нам нужно побеждать, чтобы надавить на соперников»

0

Гарет Бэйл: «Нам нужно побеждать, чтобы надавить на соперников»

Форвард «Реала» Гарет Бэйл поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Эльче» (3:0).

«Самое главное – мы смогли взять три очка. Матч был сложным, но я рад, что смог забить красивый гол.

Хотим побеждать в каждом матче, нам нужно побеждать, чтобы надавить на соперников.

Знаем, что в Лиге чемпионов нет слабых соперников, но мы готовы к этим матчам. Надеюсь, что будем побеждать в каждой игре», – заявил Бэйл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гол красавец просто,смешно когда некоторые барсаглоры сравнивают гол неймара с этим
Я потерял дар речи, после забитого Гаретом шедеврального гола
Гол был сумасшедшим
Да все очумели от этого гола. Тут и говорить нечего.

Если бы комментил Генич, у меня телик всю квартиру разбудил ))
Да, Бэйл поклал супербаню! Баня на 90 млн прямо! А 100миллионный петушок сегодня показал, что и полБэйла не стоит!
гол, действительно, фантастический
http://giant.gfycat.com/IcyAgonizingIvorybilledwoodpecker.gif
Голешник действительно красивый!
такие голы войдут в историю Реала
Если Барса не исправит ошибки в обороне,пропустят в El Classico минимум 4 мяча
Если Барса не исправит ошибки в обороне,пропустят в El Classico минимум 4 мяча
не беги впереди паровоза
Если Барса не исправит ошибки в обороне,пропустят в El Classico минимум 4 мяча
вся проблема команд играющих с Барсой такова... если отходят назад и сидят в плотной обороне, то попадает под их сильнейший каток, а у Барсы с нападением все в порядке. А те кто атакует понимают слабую сторону Каталонцев - оборону.
Хочу чтоб он в классико такой же положил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости