Йенс Келлер: «Ничья с «Майнцем» – не катастрофа»

Главный тренер «Шальке» Йенс Келлер подвел итоги матча с «Майнцем» (0:0) в 22-м туре бундеслиги.

«Ничья с «Майнцем» – не катастрофа. Мы сами усложнили себе жизнь в первом тайме, так что после четырех побед подряд теперь придется довольствоваться ничьей. «Майнц» сыграл очень организованно, придерживался своей тактики и создал нам проблемы.

В первом тайме мы иногда слишком долго возились с мячом, во второй половине стало получше. В целом, обе команды показали футбол высокого уровня и желание победить.

«Майнц» – очень сильный соперник, так что ничего страшного в этой ничьей нет. Теперь будем готовиться к матчу Лиги чемпионов с «Реалом», – сказал Келлер.