1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Кирьяков: «Теперь «Рубин» — фаворит в противостоянии с «Бетисом»

0

Сергей Кирьяков: «Теперь «Рубин» — фаворит в противостоянии с «Бетисом»

Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков заявил, что футболистам казанского «Рубина» повезло в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с испанским «Бетисом».

«Рубину», конечно, повезло в матче с «Бетисом». В эпизоде с пенальти, и вообще по игре. В любом случае 1:1 на выезде — это хороший результат, поэтому теперь «Рубин» — фаворит этой пары, но у себя дома надо играть в более атакующий футбол.

Хотя меня насторожило, что занимающий последнее место в Испании «Бетис», играя не основным составом, владел инициативой в матче.

Но сейчас команды еще не вошли в игровой тонус, уже в ближайшее время мы будем представлять, каким будет «Рубин» при Ринате Билялетдинове, поэтому нужно пока подождать», — сказал Кирьяков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин был фаворитом при Бердыеве
ОтветRodonyaha
Рубин был фаворитом при Бердыеве
Особенно на 11 месте и кубок проиграли,что то быстро забыли.
Бердыева в Рубин возвращайте немедленно!
Ответзаблокированному пользователю
Бердыева в Рубин возвращайте немедленно!
Что то и другие не торопятся. его взять.
с этим тренером Рубин фаворит разве что в игре с командой из фнл
это же он предсказал гол Смолова?
Эй,пессимисты уроды,уже пора вам закрыть рот и не вякать в сторону рубина,купят напа и ещё пару в полузащиту и будут громить всех на лево и направо и тогда вы забудете о бывшей команде (т.е.о вчерашнем дне,от слова дно)
Эй,пессимисты уроды,уже пора вам закрыть рот и не вякать в сторону рубина,купят напа и ещё пару в полузащиту и будут громить всех на лево и направо и тогда вы забудете о бывшей команде (т.е.о вчерашнем дне,от слова дно)
Ты игру сморел? там вообще без шансов норм напа не купят сливают нас((
Эй,пессимисты уроды,уже пора вам закрыть рот и не вякать в сторону рубина,купят напа и ещё пару в полузащиту и будут громить всех на лево и направо и тогда вы забудете о бывшей команде (т.е.о вчерашнем дне,от слова дно)
Ты игру сморел? там вообще без шансов норм напа не купят сливают нас((
как раз таки Сергей обратное мнение у меня, фаворит Бетис несчастный случай помог Рубину сыграть в ничью, испанцы были лучше и обязаны были побеждать, если Рубин в ответном матче будет играть как в испании шансов у него нет..испанцы будут играть в атаку, им обязательно надо забивать...
Так если *лять Бетис был даже не основным составом, хули Киря ты гонишь что Рубин фаворит
Чё тут т.н. анализаторы гонят пургу?! Хотите свой негатив сливать в инет - найдите другой ресурс! Бетису ЛЕ не нужна по определению! Им бы зацепиться за примеру...Другой задачи архиважной у ни нет. Именно,поэтому и наши играли в развалочку и практически уверены что пройдут дальше по сетке. Единственное, дома перед СВОИМИ болельщиками всё-таки надо показать себя в тонусе, а то ведь не поймут...
Таким как при Бердыеве Рубин уже не станет . Исчезла самобытность и непохожесть на другие команды , а если судить по глупостям которые постоянно выдает нонешный тренер то Рубину суждено влиться в ряды вечных середняков
Таким как при Бердыеве Рубин уже не станет . Исчезла самобытность и непохожесть на другие команды , а если судить по глупостям которые постоянно выдает нонешный тренер то Рубину суждено влиться в ряды вечных середняков
Жизнь покажет.
А тренер Бетиса говорит ,что победит Рубин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости