1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Даже не зная языка, по лицу и жестам Спаллетти можно понять, что он хочет сказать»

0

Сергей Семак: «Даже не зная языка, по лицу и жестам Спаллетти можно понять, что он хочет сказать»

Тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о главном тренере команды Лучано Спаллетти.

«Рабочий кабинет Спаллетти — это микс классификации и эмоций. У него разложены и расписаны все планы занятий, вся документальная база. А эмоции — это он сам среди всего этого. Эта кипа бумаг оживает благодаря его мимике.

Я вообще считаю, что Спаллетти — находка для журналистов, потому что, даже не зная языка, по его лицу и жестам можно понять, что он хочет сказать, даже в нюансах. В этом плане на моей памяти ему нет равных.

Типично итальянская черта — уметь передать лицом даже интонационные нотки слов», – отметил Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
до сих пор помню выражение лица после обуви Дементьева))

http://www.youtube.com/watch?v=pBt06jvojlk
Ответbatone
до сих пор помню выражение лица после обуви Дементьева)) http://www.youtube.com/watch?v=pBt06jvojlk
Спасибо, что напомнил, действительно классный эпизод ))
Даже не зная языка, по лицу и жестам Газзаева можно понять, что он хочет кушать или на улицу.
Мальчик жестами показал, что его зовут Хуан (с)
особенно если этим лицом кричать, а жестами давать затрещины:-)
По мимике и движениям Венгера часто видно, что его затрахал пуховик.
По его лицу и жестам Денисов понял, в какую же глубокую пропасть непереводимого итальянского фольклора попал.
Семак очень много интервью даёт и говорит вроде всё верно. Походу из него тренера растим?
Семачок пытается сглаживать острые углы, но процесс развала Зенита уже запущен и его не остановить.
амплуа:грустный клоун
нету ФЕЛИЧИТЫ похоже уже у спалла в питере!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости