1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Ефремов: «Потолок зарплат вступит в силу с будущего сезона»

0

Игорь Ефремов: «Потолок зарплат вступит в силу с будущего сезона»

Президент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал о введении потолка зарплат в лиге.

— На собрании обсуждались общие тенденции, клубы выказали озабоченность той ситуации, в которую попали «Алания» и «Салют. Необходимо жить по средствам. Мы договорились об определенных цифрах, которые будут прописаны в специальном документе, который планируем утвердить на официальном общем собрании. Документ вступит в силу с будущего сезона.

- Верна ли информация, согласно которой будет потолок в 300 тысяч?

— Точно, не больше.

— Будут ли какие-то преференции для клубов с Дальнего Востока?

— Там не преференции, есть же определенные законодательные акты. Мы обсуждали этот вопрос, все в соответствии с законом. Там же не такая большая разница. Но более подробно об этом стоит говорить уже после выработки документов, ведь есть же, например, проблема команд, которые попадают в ФНЛ из премьер-лиги. Они же не могут сразу снизить до такого уровня. Надо отшлифовать, чтобы к 7 марта все было готово, – заявил Ефремов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А смысл? все равно будут платить сколько хотят под другими предлогами.
Как обычно у нас главное что бы на бумаге красиво было, содержание хрен с ним.
В конвертах давать будут)))
А что еще может сделать ФНЛ? С серыми зарплатами должны воевать налоговики, у лиги таких полномочий нет.
Всем ясно, что работать не будет)
Этот закон противоречит трудовому кодексу России. Любой су отменит его. Маразмом занимаются деятели из ФНЛ.
в высшей лиге сделать потолок 500 тысяч
ОтветScorpion81#2
в высшей лиге сделать потолок 500 тысяч
Рублей. В год
Проблема, конечно, не в зарплатах, а в разного рода потолках-лимитах.
Почему государство должно платить футболистам из 1 лиги больше, чем президенту страны?
будут втыкать разницу в подъемные. расходимся.
идея дичь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости