79

Херардо Мартино: «Сейчас идеальный момент, чтобы сразиться с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино прокомментировал победу над «Райо Вальекано» (6:0) в матче 24-го тура чемпионата Испании и поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Мы играем лучше, когда получаем от игры удовольствие. И сегодня мы доставили удовольствие многим болельщикам. Надеюсь, теперь на наших домашних матчах их будет на 20 тысяч больше.

Когда забиваешь уже на 2-й минуте, то волнение улетучивается, и это меняет игру. Было бы здорово, если против «Манчестер Сити» мы сыграли бы так же, как сегодня.

Сейчас идеальный момент, чтобы попытаться выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Большинство наших футболистов действительно играют очень хорошо.

Кто будет больше владеть мячом, у того будет больше шансов победить», – отметил аргентинец.

Напомним, матч «Манчестер Сити» – «Барселона» состоится 18 февраля, начало – в 23.45 по московскому времени.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости