0

Карло Анчелотти: «Ротация помогает вратарям «Реала» сохранять мотивацию»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о ротации среди голкиперов в мадридском клубе.

«В «Милане» тоже была ротация из-за травм Аббьяти. Дида оказался хорошим сменщиком и в итоге выиграл конкуренцию.

В «Реале» ситуация совсем иная, и я уже это объяснял. Я распределяю игровое время между Лопесом и Касильясом, что помогает им сохранять мотивацию.

Оба отлично справляются со своей работой, и я надеюсь, что они продолжат в том же духе», – сказал итальянец.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Касильяс лучший не только в Реале, но и в Мире! уважаю этого вратаря, хороший человек. но Лопес тоже не плох
Господи какой бред..Касильяс в тысячу раз лучше Лопеса.
ОтветЛалала
Господи какой бред..Касильяс в тысячу раз лучше Лопеса.
Ну да, тренер клуба тренирует этих ребят каждый день, видит кто в какой форме, но конечно болельщику, сидящему на диване и запускающему сопки, конечно, виднее кто лучше
Ответзаблокированному пользователю
Ну да, тренер клуба тренирует этих ребят каждый день, видит кто в какой форме, но конечно болельщику, сидящему на диване и запускающему сопки, конечно, виднее кто лучше
Ты думаешь я один так считаю?А на тренера вероятнее всего давление сверху.
Хорошо играют оба, здесь я согласен с Анчем, но Касильяс был бы лучшим выбором на март, нужно выиграть и у Атлетико, и у Барсы. С ним все-таки харизма, да и защиту он держит в тонусе своим авторитетом. Лопес зачастую просто элементарно на Рамоса наорать не может, когда это нужно!
Диего Лопес отлично вписался в состав и доказал что он не хуже Касильяса. Здоровая конкуренция дает свои плоды. Надеюсь в следующем сезоне они поменяются местами. Икер набрал отличную форму.
Когда Касильяс играет, вся оборона играет увереннее.
Касильяс лучшие.
Всегда считал ончелотку недотренером и его работа в этом сезоне доказывает мою правоту!
Касильяс!? пускай завершает карьеру
Конкуренция ещё никому не мешала, два кипера будут постоянно в тонусе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем