1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» арендует форварда «Химнасии» Расича

0

«Амкар» арендует форварда «Химнасии» Расича

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский сообщил о том, что форвард аргентинской «Химнасии» Федерико Расич продолжит карьеру в пермском клубе».

«Рассматриваем возможность взять этого рослого 194-сантиметрового футболиста в аренду до конца сезона.

Модель игры с Мартином Якубко на острие атаки наши тренеры до окончания чемпионата менять не намерены, но словаку в его возрасте сложно будет в одиночку на переднем крае. А Расич по своим кондициям как раз то, что надо тренерам», — заявил Засульский.

Ожидается, что в воскресенье Расич прибудет в расположение «Амкара» на сборе в турецком Белеке.

21-летний нападающий в 19 матчах чемпионата Аргентины забил 6 мячей.

Напомним, что в зимнее трансферное окно аргентинца с хорватскими корнями пытались заполучить «Спартак», киевское «Динамо» и «Днепр», но не смогли договориться с руководством «Химнасии».

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: snow_b

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если это правда , то отличная сделка для пермяков. Молодой аргентинец , к тому же аренда, и если не заиграет, то не так страшно.
а Амкар смог договориться!!! ))
Расич - нетипичная фамилия для аргентинца... Сын югославских фашистских преступников бежавших в Аргентину?
Ответзаблокированному пользователю
Расич - нетипичная фамилия для аргентинца... Сын югославских фашистских преступников бежавших в Аргентину?
Откуда знаешь? Ты сам случайно не родственник?
Ответзаблокированному пользователю
Расич - нетипичная фамилия для аргентинца... Сын югославских фашистских преступников бежавших в Аргентину?
Аргентина многонациональная страна которая сформировалась эмигрантами и туда уезжали со всех стран Европы.
А если заиграет лучше, чем Якубко, то можно и выкупить его контракт!
Йопт, как они его вообще заманили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем