1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кларенс Зеедорф: «Я верю в Балотелли»

0

Кларенс Зеедорф: «Я верю в Балотелли»

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф заявил, что видит большое будущее у нападающего Марио Балотелли.

«Марио отлично знает, как забивать именно такие мячи, потому что обладает необходимым мастерством.

Очень важно, что команда продолжает верить в итоговый результат. Вы не сможете забить подобные голы без веры в общий успех.

Люди любят вырывать мои слова из контекста. Я не говорил, что Марио – не победитель. Просто сказал, что он им станет. Я верю в него, верю, что он будет отличным футболистом.

Все мои мысли относительно его будущего только положительные. Его лучшая позиция на поле? Мне нравится, как он играет в центре, но он способен действовать и на флангах атаки», – заявил Зеедорф.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Противоядие пока не найдено,новоиспеченный врач загоняет больного в кому.

А впереди ЛЧ..
команда и тренер верит,но вопрос в другом, верит ли в себя сам Балотелли и он команде.
Играли с первой минуты на удержание счёта. Надо веселей вперёд идти. Такие дурочки каждый матч залетать не будут.
Да Бало ленив,а так он может играть лучше )
Мне нравиться как он играет в центре-и этого товарищапоставили рулить Миланом.Да какой из Балотелли центрфорвард-ни головой сыграть ни от защитника отлепиться или сыграть на опережении он не может,его в этом сезоне в каждом матче выводили из игры,с таким ценрфорвардом Милан далеко не уедет ,что в принципе и подверждает его место в таблице.
Мне нравиться как он играет в центре-и этого товарищапоставили рулить Миланом.Да какой из Балотелли центрфорвард-ни головой сыграть ни от защитника отлепиться или сыграть на опережении он не может,его в этом сезоне в каждом матче выводили из игры,с таким ценрфорвардом Милан далеко не уедет ,что в принципе и подверждает его место в таблице.
все верно, стоило-бы попробовать Бало выпускать "под" Паццини. Уже не первый раз после такого перестроения Супер Марио играет намного продуктивнее: тут и накрутки, и удары, и заработанные штрафные.
Ответandy34
все верно, стоило-бы попробовать Бало выпускать "под" Паццини. Уже не первый раз после такого перестроения Супер Марио играет намного продуктивнее: тут и накрутки, и удары, и заработанные штрафные.
Да это очевидно -Бало должен играть либо отянутого форварда в паре с Паццини в основе,либо выходить во втором тайме когда защитники уже подустали -вот тогда он проявит все свои лучшие качества-правда новоявленый тренер этого не понимает и не поймет я думаю
,канонир он , осталось 5 месяцев!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости