1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На «Казань-Арене» испорчен газон стоимостью около 6 млн долларов

0

На «Казань-Арене» испорчен газон стоимостью около 6 млн долларов

Газон на новом стадионе «Рубина» «Казань-Арена» пришел в негодность из-за из-за нарушения технологии использования подогрева.

По этой причине трава, уложенная на «Казань-Арене» в ноябре прошлого года, не прижилась, и сейчас газон стоимостью около 6 миллионов долларов уже не подлежит восстановлению.

Таким образом, вероятность того, что на казанском стадионе еще до чемпионата мира сыграет сборная России, о чем ранее говорил министр спорта РФ Виталий Мутко, на сегодняшний день очень низка.

Мирослав Шигут: «Если вы платите за игроков миллионы, то почему не можете купить себе хорошее поле?»

Директор «Казань-Арены»: «Первый матч соберет 35 тысяч зрителей, если привлечением будем заниматься мы»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: kazansports
Источник: KazanFirst

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин это просто клоуны какие-то. За десять лет построили КЕУ, первыми построили супер-стадион. И за пару месяцев раздолбали всю команду, да ещё и стадион засррали... (Находясь в плей офф ЕК!!)
Прав был Уткин.. Рубин нахрен никому не нужен. Это команда не для людей
"Ай яй яй яй яй яй яй..... А кто? А кто это сделал?" (с)
Газон стоимостью в 6 млн.долларов??? Как это возможно? Трава за 200 млн. рублей???
ОтветСерый199
Газон стоимостью в 6 млн.долларов??? Как это возможно? Трава за 200 млн. рублей???
6 млн евро это стоимость самого газона и всего "пирога" с подогревами, поливами, дренажем
Ну я думаю, на сегодняшний день очень низка даже вероятность того, что на этом стадионе сыграют до ЧМ-2018. Клуб бесхозный, хозяина нет, управляется как в бреду чиновниками, которых завтра, может быть, не будет... 6 миллионов. А шесть ли... А если взыскать с виновных? Может, и не шесть. А кто виновный? Нет таких. Республиканский клуб. То есть ничей. А деньги чьи? Спонсорские. А почему бы клуб не передать спонсорам? Не надо. Как тогда президент республики понты колотить будет, строить из себя радетеля спортивной общественности и с наглым видом указывать, кого назначать главным тренером? Короче, я спать. Вдумываясь в российскую реальность, можно сойти с ума
похоже не только игра там держалась на чётках...
Они не смогут восстановить газон до 2018 года???
Салюту бы этих денег хватило
Гнать надо "эффективных менеджеров", а не легендарного тренера.
«По этой причине травма, уложенная на «Казань-Арене»»
Травма??? Оу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем