Войцех Шченсны: «Разгром от «Ливерпуля» – просто несчастный случай»
Голкипер «Арсенала» Войцех Шченсны поделился ожиданиями от борьбы за титул чемпиона в нынешнем сезоне.
«Я совсем не удивлен такой плотностью результатов. В верхней части таблицы много сильных команд. И они все разные. Кто-то забивает по сотне голов, кто-то не пропускает дома. Думаю, борьба будет равной до самого конца сезона.
Два года назад были только две команды, которые боролись за титул. Теперь их четыре. Так что разрывы будут небольшими.
Перед матчем с «Ливерпулем» мы уверены в себе. Он будет очень важен для нас, ведь мы получили от них пять голов в субботу, и это было несколько унизительно. Так что мы хотим отыграться.
Такое поражение было для нас нехарактерно. Вот и с «Манчестер Юнайтед» мы хорошо сыграли в обороне. Так что это был лишь несчастный случай», – сказал Шченсны.







И все с ухода Виейра
Ты, Войцех, слышь, себя не мучай
Уже не верят фраера
В твои дешевые отмазы
О качестве игры рассказы
Бывает ведь и на табло
Им посмотреть не западло
они больше всех орут, что так дальше продолжаться не может и нужно срочно что-то менять. таким людям нужна подпитка в виде срочного успеха.
неужели у Ливерпуля нет таких?
у Арсенала точно есть.
они больше всех орут, что так дальше продолжаться не может и нужно срочно что-то менять. таким людям нужна подпитка в виде срочного успеха.
неужели у Ливерпуля нет таких?
у Арсенала точно есть.
Для сведения всех неосведомленных о самых Великих и лучших клубах Англии за всю ее историю
Арсенал достаточно уверенно идет по ходу сезона, и я уверен, что еще покажет всем кузькину мать. Венгер скоро новую серию побед начнет, матчей так из пяти, и в каждом канониры будут забивать по два гола)))