1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На стадионе «Спартак» откроют клубный музей и памятники прославленным футболистам

0

На стадионе «Спартак» откроют клубный музей и памятники прославленным футболистам

На территории стадиона «Спартак» планируется установить памятники знаменитым футболистам, выступавшим в красно-белой форме, — братьям Старостиным, Игорю Нетто и Никите Симоняну, сообщил «Интерфаксу» главный инженер строительства Александр Шишло.

«Все подтрибунные помещения будут эксклюзивно оформлены в красно-белых цветах. Полы планируется застелить красно-белой брусчаткой, а лестничные марши будут белыми», — сказал Шишло.

Кроме точек питания здесь будут размещены сувенирные лавки и музей истории «Спартака».

«В настоящее время завершено возведение металлоконструкции крыши стадиона, началась установка кресел на трибунах. Работы идут полным ходом, и мы планируем, что церемония открытия пройдет 23 июля 2014 года, а первый матч состоится на следующий день», — заявил ранее председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Marder I
Источник: www.interfax.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На территории стадиона зенита установят платные туалеты.
Зависть недругов "Спартака" просто зашкаливает . Так пусть они лопнут от зависти и злобы . Мы - это "Спартак" , а остальные околофутбольное оформление . Мы , спартачи , чтим память о великих футболистах "Спартака" прошлых лет и будем ставить им памятники в знак уважения . А бомжелошади пусть думают как увековечить фармазонов Миллера и Гинера , мне лично до одного места . Наше - это наше , а остальное пыль .
Ответзаблокированному пользователю
Зависть недругов "Спартака" просто зашкаливает . Так пусть они лопнут от зависти и злобы . Мы - это "Спартак" , а остальные околофутбольное оформление . Мы , спартачи , чтим память о великих футболистах "Спартака" прошлых лет и будем ставить им памятники в знак уважения . А бомжелошади пусть думают как увековечить фармазонов Миллера и Гинера , мне лично до одного места . Наше - это наше , а остальное пыль .
Зачем Зениту ненависть к Спартаку?

"Почему же так активно питерскими СМИ дискредитируются 90-е годы? Всё очень просто. Им нужна информационная альтернатива для своеобразного перевода стрелок с того административного произвола, который учинили их люди в середине нулевых годов и продолжают в настоящее время..

...бывший игрок Радимов заявил перед игрой со "Спартаком": "Ненависть должна присутствовать в борьбе этих двух команд". Так зачем же "Зениту" ненависть? Зачем они её культивируют в России? Почему это фактически началось на официальном уровне с их стороны? Ответ такой. "Зениту" не нужно своё место в российском футболе. Им нужно место "Спартака". И это свидетельствует о больших проблемах этой команды в плане самоидентификации. Зенитовская ненависть к "Спартаку" возникла не вследствие каких-то реальных причин, она возникла вследствие высвобождения агрессивного напряжения на протяжении десятилетий, вызванного осознанием собственной неполноценности и неудачливости. Ведь чем более развито то или иное сообщество, тем менее характерна для него ненависть. Но "Зенит" пестует свою ненависть, демонстрирует её. Они неразвиты, к сожалению..."
Зачем Зениту ненависть к Спартаку? "Почему же так активно питерскими СМИ дискредитируются 90-е годы? Всё очень просто. Им нужна информационная альтернатива для своеобразного перевода стрелок с того административного произвола, который учинили их люди в середине нулевых годов и продолжают в настоящее время.. ...бывший игрок Радимов заявил перед игрой со "Спартаком": "Ненависть должна присутствовать в борьбе этих двух команд". Так зачем же "Зениту" ненависть? Зачем они её культивируют в России? Почему это фактически началось на официальном уровне с их стороны? Ответ такой. "Зениту" не нужно своё место в российском футболе. Им нужно место "Спартака". И это свидетельствует о больших проблемах этой команды в плане самоидентификации. Зенитовская ненависть к "Спартаку" возникла не вследствие каких-то реальных причин, она возникла вследствие высвобождения агрессивного напряжения на протяжении десятилетий, вызванного осознанием собственной неполноценности и неудачливости. Ведь чем более развито то или иное сообщество, тем менее характерна для него ненависть. Но "Зенит" пестует свою ненависть, демонстрирует её. Они неразвиты, к сожалению..."
Ну так живы еще заветы Садырина -выйти в высшую лигу,обыграть Спартак(если получится) и вылететь обратно))
Замечательно!
Хороший подарок всем любителям футбола.
В нашем будущем музее совершенно точно появятся экспонаты из коллекции сайтовских спартачей. Автографы, фотографии, фрагменты воспоминаний... Многие из этих людей уже стали частью клубной истории.

А касательно "Коняги с Ленинского"... Ну, про таких все известно: "А вы на земле проживете, как черви слепые живут: ни сказок о вас не расскажут, ни песен о вас не споют..."
Пришли глоры из Питера и завидуют. Не, нуачо, экскаватор то угнали у них, строить нечем. Году к 18-му может и сделают, хотя... что-то я слишком оптимистичный прогноз дал.
"Почему же так активно питерскими СМИ дискредитируются 90-е годы?"

Можно поподробнее про питерские СМИ?
Унылые приживалы болота и престарелые мерины отправляются в пешее эротическое путешествие вон с красно-белой арены. Что с них взять, они просто пустое место
Величие нашего стадиона и клуба будет зашкаливать
Если поставить памятники каждой легенде Спартака, то не хватит и всей площади стадиона. Всё-таки слишком много великих футболистов играло у нас. Мы ж не коне-газовые без роду и племени, без истории и титулов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем