1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хесе Родригес: «Знаю, что должен и дальше много работать»

0

Хесе Родригес: «Знаю, что должен и дальше много работать»

Нападающий «Реала» Хесе Родригес поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Я благодарен своим партнерам по команде и нашим болельщикам. Но я знаю, что должен и дальше много работать. Все зарабатывается на поле.

У каждого игрока есть амбиции. Я всегда хотел учиться, благодаря этому с каждым днем прибавляю.

Физически чувствую себя очень хорошо, в меня верят Зинедин Зидан, Карло Анчелотти, Пол Клемент (помощник главного тренера «Реала». – прим. Sports.ru), мои друзья», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же я хочу,чтобы он стал символом и легендой Реала,Как РАУЛЬ))
В первую очередь в тебе верим мы-болельщики! Удачи Хесе!
Очень сильный игрок, а ему всего 20.
Очень жалел когда Игуаин уходил, а вот "не было бы счастья.." как говорится. Главное теперь чтобы без травм.
ОтветjugO
Очень жалел когда Игуаин уходил, а вот "не было бы счастья.." как говорится. Главное теперь чтобы без травм.
Я бы не сказал, что ему помог уход Игуаина. Все-таки у Хесе другая позиция. Тут скорее помог уход Кака, Кальехона и продажа Озила о которой все так переживали.
Именно это открыло новые вакансии в группе атакующих хавбеков.

А тем временем, пока Хесе прогрессирует, Озил начинает показывать оборотную сторону медали. После успешных матчей, он вновь начал "пропадать" с поля в решающих матчах с конкурентами. Игра с Ливерпулем - классический пример.
А Хесе напротив - показывает лучший футбол в решающих матчах.

Так что уважаемые мадридисты - может вам не стоит так уж переживать о продаже Озила, тем более за 50 миллионов
Я бы не сказал, что ему помог уход Игуаина. Все-таки у Хесе другая позиция. Тут скорее помог уход Кака, Кальехона и продажа Озила о которой все так переживали. Именно это открыло новые вакансии в группе атакующих хавбеков. А тем временем, пока Хесе прогрессирует, Озил начинает показывать оборотную сторону медали. После успешных матчей, он вновь начал "пропадать" с поля в решающих матчах с конкурентами. Игра с Ливерпулем - классический пример. А Хесе напротив - показывает лучший футбол в решающих матчах. Так что уважаемые мадридисты - может вам не стоит так уж переживать о продаже Озила, тем более за 50 миллионов
вроде как уже никто и не переживает.
Красавец.Работай дальше все у тебя получится.
Хесе продолжай в том же духе и ты станешь великим игроком)
Парень очень хорошо себя показывает.
Удачи!))
Все шансы есть, что многого добьется
Обидно за молодого игрока, опытные и звездные вингеры монополизировали фланги. В основе пока остается вариант с ролью центрального нападающего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости