1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херардо Мартино: «Будем играть так, будто матч продолжается при счете 0:0»

0

Херардо Мартино: «Будем играть так, будто матч продолжается при счете 0:0»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино высказался по поводу предстоящего матча 1/2 финала Кубка Испании против «Реал Сосьедада» (первый матч – 2:0).

«Мы должны контролировать ход игры, не позволить сопернику сыграть в свой футбол и быть самими собой.

Это успокоит и болельщиков на трибунах, и нашего соперника. Нам не нужно играть на встречных курсах, потому что у «Сосьедада» есть игроки, способные доставить неприятные мгновения.

И мы не должны думать о том, что произошло в первом матче. Нужно играть так, будто матч продолжается при счете 0:0», – сказал Мартино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В основе должны быть Аффелай, Серхио Роберто, Донгу, Тельо и Пике - пусть отрабатывает косяки.
В основе должны быть Аффелай, Серхио Роберто, Донгу, Тельо и Пике - пусть отрабатывает косяки.
Эээээ...а не совсем ли рискованно?
Ответзаблокированному пользователю
Эээээ...а не совсем ли рискованно?
Не рискованно. В субботу у нас на Камп Ноу будет Райо Вальекано. Все бы хорошо, но после игры с Валенсией стадион будет требовать выноса соперника ногами вперед. И на этот матч Мартино будет вынужден ставить основу, м.б. с минимальной ротацией.

Сегодня на поле нужны Алвеш, Адриано, С.Роберто, Тельо, Сонг. В субботу на правом фланге обороны должен быть Монтойя.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
И бассейн
В атаке не чувствуется тренерской руки.Игра как будто дворовая,2-3 лидера(Месси,Иньеста,Неймар) берут на себя игру и тащат команду.Вначале сезона было много интервью Мартино,якобы он отлаживает игры в защите,но по-моему даже хуже стало.Раньше хотя бы Барса держала мяч на половине поля соперника,а сейчас ей спокойно отвечают атака на атаку,матч с Валенсией тому подтверждение.
Болельщик Барселоны.
счет будет 1:3 в пользу барсы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости