1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутаты от КПРФ выступили против «Зенит-Арены»

0

Депутаты от КПРФ выступили против «Зенит-Арены»

Депутаты от КПРФ предлагают оставить за новой спортивной площадкой старое наименование — стадион имени Кирова. Вскоре эта инициатива может попасть на стол губернатора, если большинство народных избранников поддержат идею. Коммунисты настаивают на том, что сохранение названия — это дань уважения истории города ветеранам советского и российского спорта.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: www.gazeta.spb.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Депутаты-коммунисты лучше бы взяли в руки лопаты,и сходили бы на пару субботников ,на Крестовский.Жлобу-губернатору,до тех пор пока он не продаст дачу и не достроит стадион-вообще слово не предоставляется.
Василий Алибабаевич, я конечно понимаю ваше стремление подражать ведущим желтым изданиям, но нельзя ли в следующий раз озаглавливать новость более корректно. Как следует из содержания статьи коммунисты выступают не против Зенит-Арены, а против названия "Зенит-Арена". Ставлю минус.
Ответзаблокированному пользователю
Василий Алибабаевич, я конечно понимаю ваше стремление подражать ведущим желтым изданиям, но нельзя ли в следующий раз озаглавливать новость более корректно. Как следует из содержания статьи коммунисты выступают не против Зенит-Арены, а против названия "Зенит-Арена". Ставлю минус.
автор примыкатель клуба раба, ты другого от него ждал?)))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Василий Алибабаевич, я конечно понимаю ваше стремление подражать ведущим желтым изданиям, но нельзя ли в следующий раз озаглавливать новость более корректно. Как следует из содержания статьи коммунисты выступают не против Зенит-Арены, а против названия "Зенит-Арена". Ставлю минус.
Под новостью размещен ее источник. Если вы потрудитесь пройти по ссылке вопросов ко мне возникнуть не должно
Ага, давайте ещё Питер на Зюгановград переименуем
предлагаю новое название: Стадион имени Распила. это будет дань уважения нынешней истории города, нынешнему российскому спорту и вообще российским традициям. а также это будет дань в счет 20%-ной дани чиновникам.
Ответ-N-
предлагаю новое название: Стадион имени Распила. это будет дань уважения нынешней истории города, нынешнему российскому спорту и вообще российским традициям. а также это будет дань в счет 20%-ной дани чиновникам.
а тебе что жалко, не твои же рубли пилили, а наши городские
Ответ Joker
а тебе что жалко, не твои же рубли пилили, а наши городские
лучше замути митинг по наворишу фидуну)
Какой тяжкий труд у народных избранников....
Отломите кусок счастья партии КПРФ!!!Они же самые бедные епт.)))
Проще Зенит переименовать в Кировец
Тот кто назвал так тему - дешевый тролль
Бред. Этот киров ничем не отличился.... Зенит в разы значимее для истории города.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем