1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивица Олич: «Не уверен, что останусь в «Вольфсбурге» по окончании сезона»

0

Ивица Олич: «Не уверен, что останусь в «Вольфсбурге» по окончании сезона»

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич прокомментировал свое будущее в немецком клубе.

«Не уверен на 100%, что останусь в «Вольфсбурге». В данный момент я веду переговоры с несколькими клубами», – цитирует хорвата Goal.com со ссылкой на Bild.

Напомним, что в январе 34-летний нападающий мог перейти в «Сток Сити», однако «Вольфсбург» решил не отпускать игрока.

В текущем сезоне Олич в 20 матчах чемпионата Германии забил восемь мячей. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Marat_NJL
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОЛИЧ! ОЛИЧ! ОЛИЧ!
Олич нас по сути на евро протащил , если кто помнит.
Думаю, клуб найдет. Игрок не плохой.
Удачи!
Великолепный форвард. Может украсить практически любой клуб. Игру Олича можно назвать образцовой. Очень бы советовал нашим нападающим посмотреть видеозаписи с ним и поучиться.
Олич всегда нагнетает ситуацию
Раз не попал в состав - всё, сразу ставит ультиматум.
В Цска, им как раз нап нужен
В Цска, им как раз нап нужен
Гинер не берет 34 летних, к тому же он банкрот, зарплату не потянет
Отличный игрок.Работяга!
matchinside.c o m - Договорные матчи , ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости