1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозеп Бартомеу: «Мы довольны работой Мартино, но вести переговоры о продлении контракта пока рано»

0

Жозеп Бартомеу: «Мы довольны работой Мартино, но вести переговоры о продлении контракта пока рано»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу оценил вероятность продления контракта с главным тренером команды Херардо Мартино.

«Он проделывает великолепную работу. Сейчас не время вести переговоры, но мы довольны его результатами», — отметил Бартомеу.

Напомним, соглашение 51-летнего аргентинского специалиста с каталонским клубом рассчитано до лета 2015 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Marat_NJL
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если малоизвестный тренер, в первый же свой сезон, сможет обойти тандем- распиаренный итальянец и судьи, тогда можно продлевать
Ответзаблокированному пользователю
если малоизвестный тренер, в первый же свой сезон, сможет обойти тандем- распиаренный итальянец и судьи, тогда можно продлевать
Ахахахха, димос, на фоне последних 4 матчей бчк ты говоришь о судьях и Реале?:D Все никак Эльче не можешь забыть? Вот дауны-то живут на планете...
тут ничего пока говорить....надо ждать результатов в конце сезона.., вот потому и рано..все верно говорит президент.
Думаю, команда покажет себя отлично и возьмет трофеи.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Тогда тактика "Пни мяч в сторону Месси" получит вторую жизнь. Ну или он за...т всех статистикой аргобожка.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
может ты станешь тренером Бразилии..?
Клоппа берите
Гады, Пепа верните!!!
Верим в мортину!
не для Барсы тренер. при нем команда много фолит и играет очень медленно, а раз медленно по тика-така теряет смысл
не для Барсы тренер. при нем команда много фолит и играет очень медленно, а раз медленно по тика-така теряет смысл
При нем как раз, наоборот, центр стараются быстрее проходить, мне кажется
Ответhoomanaykl
При нем как раз, наоборот, центр стараются быстрее проходить, мне кажется
соглашусь что на контр атаках быстро стали, но перед штрафной? стало меньше ударов, меньше пасов которые бы обострили игру, я не говорю про брак в пасах, который значительно вырос. я не сказал что мартино плохой тренер, но Барса явно не та команда, которая готова играть на контратаках.
Еще недавно сам же заявлял о желании продлить контракт с Мартино до 2016 года
физрук он простой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости