1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Маминов: «Рубин» работает с учетом предстоящей игры с «Бетисом», но победа в Diamond Cup тоже важна»

0

Владимир Маминов: «Рубин» работает с учетом предстоящей игры с «Бетисом», но победа в Diamond Cup тоже важна»

Тренер «Рубина» Владимир Маминов рассказал о ходе предсезонной подготовки команды и поделился мнением о предстоящем контрольном матче с «Днепром».

— Из того, что было запланировано заранее, что-то удалось, что-то нет. Есть объективные и субъективные причины, из-за которых план подготовки корректируется.

В целом время до первой игры есть. Впереди вторая часть сезона, но на данный момент нам нужно сосредоточиться именно на первом матче с «Бетисом». Работа идет с учетом предстоящей игры, после которой уже будет видно, удалась нам подготовка или нет.

— Насколько важны сейчас результаты контрольных матчей? Насколько важна победа в матче с «Днепром», которая позволит выиграть Diamond Cup?

— На результат всегда нужно обращать внимание, в любом матче нужно стремиться выигрывать. Даже в двусторонних играх на тренировках должно быть стремление к победе. Вырабатывается дух победителя, и требования к себе повышаются.

С другой стороны, идет предсезонный сбор. В приоритете подготовка команды. Победа над «Днепром» важна, но и какие-то свои нюансы нам нужно отработать, — отметил Маминов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: r123

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Рубинушка, рви Днепр и Бетис! Чую, все получится, несмотря на координальные изменения в команде. Конечно нападающего у нас нет нормального. Надеюсь, хоть Азмуна будут выпускать, а не Прудникова с Мухаметшиным
Ответeimic
Давай Рубинушка, рви Днепр и Бетис! Чую, все получится, несмотря на координальные изменения в команде. Конечно нападающего у нас нет нормального. Надеюсь, хоть Азмуна будут выпускать, а не Прудникова с Мухаметшиным
Аха, порвет, как же...Умора.
Ответeimic
Давай Рубинушка, рви Днепр и Бетис! Чую, все получится, несмотря на координальные изменения в команде. Конечно нападающего у нас нет нормального. Надеюсь, хоть Азмуна будут выпускать, а не Прудникова с Мухаметшиным
Отличные рекомендации,поддерживаю.
мы скатились до уровня спартачка и радуемся победам в таких никчемных турнирах как марбелья и диамант...
ОтветZamestitel
мы скатились до уровня спартачка и радуемся победам в таких никчемных турнирах как марбелья и диамант...
на себя в первую очередь смотри. мы радуемся любому успеху рубина, а ты кашенция ,которая ноет.
Первый и последний трофей с этим физруком?
ОтветАрт1994
Первый и последний трофей с этим физруком?
надеюсь и этот коммент твой последний
Да фиг с этим Diamond Cup, главное не травмируйтесь. Игра с Бетисом на порядок важнее.
первое интервью с Главным тренером.кубок Диамант нам интересен, только игрой слов: Победитель Диаманта-Рубин.
но боюсь как бы т.н. главный тренер не захотел выиграть первый свой международный турнир и загнал главных игроков до травм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости