Антонио Конте: «Надеюсь, сегодняшняя ничья станет для «Ювентуса» уроком»
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал исход матча чемпионата Италии против «Вероны» (2:2), в котором его команда упустили преимущество в два мяча.
«Игра длится 90 минут. Нужно быть предельно внимательным, особенно при стандартных положениях, иначе нас будут наказывать, как сегодня.
Нужно играть с тем же настроем, с тем же голодом до побед, что мы демонстрировали последние два года, в обратном случае, нам будет очень непросто.
Во тором тайме в конкретных эпизодах игры нам не хватало концентрации. Надеюсь, это будет для нас уроком на будущее», – сказал Конте.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный твиттер «Ювентуса»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
С Фиорой, дважды с Галатасараем - всюду всё теряли сами.
Да, бывает. Но не у всех проходит)
А вообще - пора кончать с таким настроем играть после того, как в счете уверенно повели.
Ну и резерв... Для уверенной игры - нужен совсем другой подбор игроков на лавке. На лавке у нас сейчас игроки уровня Аталанты или Пармы...
Наше самое сильное звено превратилось в самое слабое. Я про оборону.
Раньше чтоб победить и гола хватало, щас двух мало.
Первый же тайм всё получалось, и контроль и пасы. Во втором - зеркальная ситуация. Тут вопросы к психологии игроков и к тренеру. Одни рано уверовали в результат, тренер же это не повернул обратно. Или же не внес верные коррективы.
Тюрам, Феррара, Монтеро, сейчас таких дефов не только в Юве нет, но и вообще цз как то в целом обмельчали масштабом таланта.
Весь сериал на порядок сдал в обороне.
Какой матч не посмотри - везде кошмары в защите. Вчера Мексес, сегодня Торино, Юве, недавно матч Фиора-Дженоа - и это только то, что сразу на ум приходит.
Лажают все.