1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В интернете появилась фотография с места аварии Майкона

Фото
0

В интернете появилась фотография с места аварии Майкона

Стали известны подробности смертельной аварии нападающего «Шахтера» Майкона.

Напомним, в субботу утром в Донецке футболист на своем Hyundai Elantra выехал на встречную полосу, совершая обгон, и столкнулся лоб в лоб с едущей по своей полосе Skoda Superb. Потом его автомобиль ударился о столб.

Водитель Skoda, 1984 года рождения, с многочисленными переломами находится сейчас в больнице в тяжелом состоянии.

Майкон умер на месте. Вероятной причиной смерти стала черепно-мозговая травма: он ударился головой о стойку. Бразилец возвращался домой.

По данным источника, стрелка на спидометре автомобиля Майкона после аварии была на отметке 110 км/ч.

Напомним, Майкон выступал за «Шахтер» с 2012 года. Большую часть нынешнего сезона форвард провел в аренде в «Ильичевце».

ФОТО

Что нужно помнить о Майконе Перейре

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: 62.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Водителю Skoda здоровья! Почему о нем никто не беспокоится?
Ответdeca-trik07
Водителю Skoda здоровья! Почему о нем никто не беспокоится?
Давайте же беспокоиться об абсолютно всех водителях, попавших в аварию. Судьбу каждого пострадавшего отслеживать. Что за глупости? Почему...
Он чуть не убил другого человека, нарушил правила, плюс летел по городу , всем жаль,вот кого жаль , так это водителя шкоды .
Здоровья водителю "Шкоды". А ситуация, к сожалению, привычная для тех ситуаций, когда в аварии погибает известный человек. Даже если он очевидно виноват, все внимание и сожаление относятся к знаменитости, а про обычного человека, ставшего жертвой, многие забывают, как-будто его там и не было...
ОтветNovak
Здоровья водителю "Шкоды". А ситуация, к сожалению, привычная для тех ситуаций, когда в аварии погибает известный человек. Даже если он очевидно виноват, все внимание и сожаление относятся к знаменитости, а про обычного человека, ставшего жертвой, многие забывают, как-будто его там и не было...
Произошло бы такое в России, то его бы еще и посадили.
ОтветBurwitz
Произошло бы такое в России, то его бы еще и посадили.
Не факт, конечно. Это все же не чиновник и не силовик.
бесят комменты в новостях по этому случаю - "вечная память". да ведь завтра и забудете, зачем такое писать? плюсики?
бесят комменты в новостях по этому случаю - "вечная память". да ведь завтра и забудете, зачем такое писать? плюсики?
да, многое забудется.
но для кого-то может и запомнится.
я навсегда запомнил смерть одного футболиста, причем не болел за команду, В которой он играл.
Просто потрясло.
Антонио Пуэрта, 2007.
до сих пор часто вспоминаю.
бесят комменты в новостях по этому случаю - "вечная память". да ведь завтра и забудете, зачем такое писать? плюсики?
Что бесит,так это RIPы всякие,а "вечная память" это ещё нормально)
Hyundai Elantra... Не думал что проф. футболисты ездят на таких авто
Ответgoldberg_ru
Hyundai Elantra... Не думал что проф. футболисты ездят на таких авто
Это клубное авто Шахтера. Еще раз доказывает отсутствие мозга у футболистов, особенно у бразилов.
Угробил "Шумахер" пацана на Шкоде.
Это кем надо быть, чтобы в гололед на такой скорости по встречке обгонять
Помнится как на меня тут набросились когда я высказал свое мнение после
того как погиб приятель Васи Уткина вылетев на встречку при обгоне и отправив на тот свет ни в чем не повинных людей.
Дескать такой момент а ты ту т о морали.
Отвечу- не дай вам бог быть на месте этих простых людей трагически погибающих по вине звездных мажоров на скоростных авто!
Помнится как на меня тут набросились когда я высказал свое мнение после того как погиб приятель Васи Уткина вылетев на встречку при обгоне и отправив на тот свет ни в чем не повинных людей. Дескать такой момент а ты ту т о морали. Отвечу- не дай вам бог быть на месте этих простых людей трагически погибающих по вине звездных мажоров на скоростных авто!
+++ купят им папики люковые тачки они и блатуют..... хотя в Питере таких не встречаю!
Конечно,очень жаль,хороший футболист,но сам виноват,сам себя угробил и ещё одного чуть не похоронил,Шумахер недоделанный...
а в первой новости 100 каментов соплей намазали про бедного Майкона, которого так жаль, так жаль
ну, вот теперь выяснилось, что он человека в лучшем случае покалечил... жаль по-прежнему?
а в первой новости 100 каментов соплей намазали про бедного Майкона, которого так жаль, так жаль ну, вот теперь выяснилось, что он человека в лучшем случае покалечил... жаль по-прежнему?
а ты от счастья обосрался уже?
а в первой новости 100 каментов соплей намазали про бедного Майкона, которого так жаль, так жаль ну, вот теперь выяснилось, что он человека в лучшем случае покалечил... жаль по-прежнему?
жаль всё равно.
человек по глупости, а скорей всего отпраздновали с друзьями возвращение со сборов, ехал на большой скорости, пошёл на обгон. из-за него пострадал другой парень, а бразилец - погиб.
дай Бог, парень из Шкоды выкарабкается, а Майкон - погиб.
что теперь его винить, оскорблять?
о покойниках или хорошо, или - помолчать. это не я сказал. это изречение давно известно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости