Фанаты Торпедо выступили против трансфера Резиуана Мирзова

Фанаты московского Торпедо выступили с резкой критикой осуществленного трансфера игрока рязанской Звезды Резиуана Мирзова, в прошлом году отметившегося лезгинкой после гола в ворота Торпедо, и обещают игроку «веселый сезон»:

Учитывая последние новости трансферной политики руководства нашего клуба и обстоятельства кубковой встречи 5 месячной давности «Звезда» (Рязань) — «Торпедо» (Москва), мы открыто заявляем: Резиуан Мирзов! Подписав контракт с нашей командой — тебе будет обеспечен веселый сезон. Подумай не один раз, прежде чем сделать этот шаг и вместе с Тукмановым еще раз освежите память с 02:07. Авторов голов в ворота «Торпедо» множество, но никто и никогда не позволял себе после них бежать целенаправленно к нам, судорожно кривляясь танцевать лезгинку и продолжать усмехаться после игры в социальных сетях. Никакие возможные принесенные извинения этому не помогут. Если коррупционные наемники из руководства готовы глотать весь понос, лишь бы по дешевле осуществить трансфер, как это происходит в последние года, чему мы не удивляемся уже давно, то хотим сказать одно: мы — не наемники. Подумай, Резиуан. Очень хорошо подумай.

59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Когда-то мне по наследству передалась любовь к Торпедо. Но как делить ее с такими неадекватами, которые даже своё средневековое обращение не могут грамотно составить?..
Даже не знаю, как называть этих людей
+42
-20
+22
Ответ kapi2late
Когда-то мне по наследству передалась любовь к Торпедо. Но как делить ее с такими неадекватами, которые даже своё средневековое обращение не могут грамотно составить?.. Даже не знаю, как называть этих людей
Не знаю что там тебе передалось по наследству, но точно не любовь к клубу если ты позволяешь себе называть неадекватами людей которые по настоящему искренне любят свой клуб. И это скорее пост на гостевой нежели официальное обращение
+29
-11
+18
Бразильцы отмечают голы самбой, Демба ба из Челси после гола на колени стоит и молится, многие из футболистов после забитого гола крестятся, в Ливерпуле Старридж брейк танцует.
Евсеев матом всех кроет.
Можно придраться к любому игроку как он это делает и поводов найти не составит труда.
Где логика фанатов Торпедо?
+23
-5
+18
Нет и правда - такие нам не нужны. Пусть дома кривляется.
+15
-5
+10
по сабжу, канеш, не знаю... может и правы.

но вот знание русского подтянуть не мешало бы точно - "по дешевле" и вечная классика "Подписав контракт с нашей командой — тебе будет обеспечен веселый сезон".
+10
-1
+9
Правильно поступили. Полностью поддерживаю такое решение.
+15
-6
+9
Не знаю, ну станцевал человек, целенаправленно к трибуне фанатов не бежал, просто оказался там, станцевал свой национальный танец. Что такого ? Откуда столько агрессии ?
+13
-4
+9
Резиуан неуиновен...
+6
-1
+5
Фанаты? Ультрас педо насчитывает человек 20-30, с ними никто не считается, что уж тут говорить про руководство команды. Но троллинг знатный со стороны руководителей педо.
+10
-5
+5
обезьяны какие то на трибунах
+12
-7
+5
Молодцы парни, удачи вам!!!!
+9
-4
+5
Ответ GarbaXosa
бред, человек забил гол, радуется по своему... болельщики неадекваты... до культуры боления такой, как в англии нам еще далеко, очень далеко...
В Англии? Когда Торрес из Ливерпуля в Челси перешёл,фанаты его футболки жгли,о чём ты...
+7
-3
+4
А почему не нравиться лезгинка , как-будто кто-то запрещает станцевать барыню или калинку , вот проблема в том мало кто знает как это делается .
+5
-1
+4
Лезгинка уже давно не просто танец, а повод раздуть муху!
+4
0
+4
Все правильно парни сделали, респект и уважуха
+6
-3
+3
Молодцы!
+4
-1
+3
бред, человек забил гол, радуется по своему... болельщики неадекваты... до культуры боления такой, как в англии нам еще далеко, очень далеко...
+14
-11
+3
Раньше считалось, что наши болельщики, в случае неудач любимой команды, больше воздействуют на всю команду, а не на отдельных нерадивых игроков, как это принято в лучших чемпионатах Европы ... Но похоже положение меняется в лучшую сторону, болельщики все больше воздействуют точечно на низкие показатели мастерства и недостойное поведение отдельных игроков, а это оружие более действенное, так как не позволяет нерадивым прикрываться коллективом, и заставляет их более эффективно устранять свои недостатки ...
+4
-1
+3
браво, торпедоны, борьба с кауказской вседозволенностью должна вестись на всех уровнях, так держать...
+4
-2
+2
Ответ Vlad33
Всё правильно,пускай для начала научится вести себя в гостях,а не показывать свои обезьяньи повадки,русские футболисты после гола же русский народный танец не исполняют на стадионе Анжи или Терека...
Извиняюсь, это где-то прописано законом?
+3
-1
+2
Ответ GarbaXosa
бред, человек забил гол, радуется по своему... болельщики неадекваты... до культуры боления такой, как в англии нам еще далеко, очень далеко...
Тут вы немного путаете! Лезгинка дразнящая болельщиков одно, а есть ещё глум в соц. сетях в адрес ТОРПЕДО, от этого кавказского недорозумения!
+3
-1
+2
Ну тут палка о двух концах. Еслиб он к своим трибунам подбежал, то слова бы никто не сказал... А тут... Не знаю, пусть сами разбираются.
+2
0
+2
господи, сколько же на ветке толерастов готовых вместе с этим Мирзовым лезгинку станцевать..жесть просто...торпедоны молодцы, идея дороже титулов и кубков...если получится вытравить этого игрока из клуба я сниму шляпу перед фанами автозаводцев, хотя они итак заслуживают уважения, прежде всего тем, что с клубом были всегда, несмотря на огромное количество проблем и проходимцев у руля их ФК..вспоминая продолжающуюся войну с Тукмановым и количество всевозможных стебов над ним, я уверен что торпедовские ультрас не оставят в покое данного товарища
+3
-1
+2
Глупость все это.
Ну танцевал на радостях лезгинку, так это не под окном в 2 часа ночи. Ну а потом, они там больше танцевать ничего не умеют, это у него так ноги сами по себе в пляс пошли:)
Главное чтобы не был таким бараном, как Будун Будунов, а всё остальное стерпится.
+2
-1
+1
Поддержка Торпедо, чурбана выкинуть.
+1
0
+1
блин не путайте футбол с политикой даешь премьер-лигу
+1
0
+1
г.ндоны - они везде г.ндоны
+4
-3
+1
Мда... такая хорошая команда была Торпедо и болельщики у неё были замечательные, а теперь только такими новостями и светится.
+1
0
+1
норм так толерастия на веточке..
http://www.youtube.com/watch?v=Atva9n7aQ5o
+1
0
+1
Ответ mo4a_bussufa
Контрольный пакет акций у завода ЗиЛ. Но по сути, финансирование команды осуществляет некая компания Эльгера, принадлежащая криминалитету по фамили Суринов, тот самый, который несколько лет назад был гендиректором РФПЛ.
вроде неоднократо команду пытались купить "правильные" олигархи или это я уже давно за новостями не следил?
у меня до сих пор фамилия алешин первым делом ассоциируется с клубом))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий