1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Подольски: «Ливерпуль» все еще претендует на чемпионство»

0

Лукас Подольски: «Ливерпуль» все еще претендует на чемпионство»

Форвард «Арсенала» Лукас Подольски отметил, что предстоящий матч 25-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля» откроет серию ключевых игр сезона для команды.

«Сейчас у «Арсенала» начинается серия ключевых матчей. Мы на вершине таблицы и набрали хорошую форму. В премьер-лиге любая команда может обыграть кого угодно, так что посмотрим, как будут обстоять дела через две-три недели.

Считаю февраль очень важным месяцем, но судьба титула не решится сейчас.

Думаю, «Ливерпуль» все еще претендует на чемпионство, ведь они не сильно отстали от первого места. В глубине души они, наверное, верят, что еще могут побороться.

Мы хотим приехать в Ливерпуль и взять три очка. Для нас сейчас это самое важное», – сказал Подольски.

Матч «Ливерпуль» – «Арсенал» состоится сегодня в 16.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы была такая цель, они бы не поскупились купить Салаха или Каноплянку. А с таким составом и в 4ку попасть суметь надо. Удачи Ливерпулю! YNWA
Спасибо Лукашу за такие слова, ждем прекрасного матча. Главное - без травм
судьба ливерпуля в их же руках, выиграют все оставшиеся матчи, календарь позволяет это сделать, станут чемпионами.
Ответkunimaster
судьба ливерпуля в их же руках, выиграют все оставшиеся матчи, календарь позволяет это сделать, станут чемпионами.
Открыл Америку))
Да не, Ливерпуль претендент на ЛЧ.
Ну надо постепенно двигаться - покамест место в ЛЧ будет большим делом. Удачи скаузерам, но победит Арсенал)
Хотелось бы видеть такую расстановку мест по окончании сезона:

1. Arsenal
2. Everton
3. Liverpool
Ответзаблокированному пользователю
Хотелось бы видеть такую расстановку мест по окончании сезона: 1. Arsenal 2. Everton 3. Liverpool
А увидим такую

1. МШ
2. Челси
3. Арсенал
Ответзаблокированному пользователю
Хотелось бы видеть такую расстановку мест по окончании сезона: 1. Arsenal 2. Everton 3. Liverpool
лучше такую ---
1. Ливерпуль
2. Арсенал
3. Ман. Сити
Самый конкурентоспособный состав сейчас таки у Челси и Ман. Сити.Но все таки сейчас видна борьба 4-х команд,а возможно будет и 5-6.Честно, болею за Ливерпуль и надеюсь ,что они займут наивысшую ступень пьедестала.
забей им Лукаш парочку.. ну хотя бы один, остальные забьется Озил с Оливье))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости