1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Невилл и Райан Гиггз могут стать владельцами «Сэлфорд Сити»

0

Гари Невилл и Райан Гиггз могут стать владельцами «Сэлфорд Сити»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз и бывший защитник команды Гари Невилл ведут переговоры о покупке клуба «Сэлфорд Сити».

Гиггз и Невилл находятся на начальной стадии переговоров по приобретению «Сэлфорда». Кроме того, они, возможно, откроют клубную академию.

Сообщается, что руководство клуба не против такого варианта развития событий. В случае, если сделка состоится, планируется постройка новой трибуны и новой клубной базы, разрешение на возведдение которых уже получено.

«Сэлфорд Сити» сейчас идет на девятом месте в восьмом дивизионе Англии.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
самое поразительное в этой новости сочетание слов восьмой! дивизион, клубная база, трибуна и академия. у многих этого и высшем дивизионе нет(
Ответgrosswolf
самое поразительное в этой новости сочетание слов восьмой! дивизион, клубная база, трибуна и академия. у многих этого и высшем дивизионе нет(
высший дивизион - ну вы поняли у кого
Гиггз еще попылит в Премьер Лиге, капитаном Сэлфорда
За манси вообще-то болеют одни приезжие в Манчестере, врядли они живут в бизнес центре, они там работают, а живут в бараках вокруг стадиона манси в пригороде Манчестера рядом с городской свалкой. Уж поверьте я городскую свалку знаю лучше всех
Ответзаблокированному пользователю
За манси вообще-то болеют одни приезжие в Манчестере, врядли они живут в бизнес центре, они там работают, а живут в бараках вокруг стадиона манси в пригороде Манчестера рядом с городской свалкой. Уж поверьте я городскую свалку знаю лучше всех
Обиженные глоры маню готовы целыми дня сидеть создавать кучу ботов)
ОтветМан Сити
Обиженные глоры маню готовы целыми дня сидеть создавать кучу ботов)
Обиженный глор манси готов целыми дня сидеть создавать кучу ботов.
>Жены братов

Супер :)
ОтветCherny
>Жены братов Супер :)
Допустим 2 брата, 2 жены, как ты скажешь в множественном числе?
ОтветМан Сити
Допустим 2 брата, 2 жены, как ты скажешь в множественном числе?
ахахаха, мало того что комплекс ходячий, флаг шток МЮ из зада торчит, тупой и унылый, так еще и языка не знаешь. приз главного клоуна спортс.ру досрочно вручен ман сити
Там Райан до ста лет играть будет...
Скоро в 9 дивизионе и сити окажется
Вложили бы лучше деньги в ЮоМ. =)
ОтветUnder
Вложили бы лучше деньги в ЮоМ. =)
че это тебя заминусовали или никто незнает что такое Юнайтед Офф Манчестер ))
с жиру бесятся ))))
Похоже, Райан будет радовать нас еще долго.
Гиггси еще играть там будет :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем