1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Мойесу необходимо время»

0

Дэвид Бекхэм: «Мойесу необходимо время»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм выразил свою поддержку ныне возглавляющему команду Дэвиду Мойесу.

К очередному туру Премьер-Лиги «красные дьяволы» подходят с 15-очковым отставанием от лидирующего «Арсенала» и семиочковым от «Ливерпуля», занимающего четвертое место. Но Бекхэм считает, что всему виной переходный период.

«Каждый сезон, в котором мы находимся не на первом месте, является трудным сезоном. Мы, как болельщики «Манчестер Юнайтед» и я, как экс-игрок «Манчестер Юнайтед», привыкли выигрывать титулы».

«Мы привыкли быть на вершине на протяжении всего сезона, поэтому когда этого не происходит, люди за пределами клуба думают, что у нас кризис».

«Однако я не рассматривают нынешнюю ситуацию как кризис. Я рассматриваю ее как переходный переход. Я думаю, что Дэвид Мойес великолепный тренер, но всему необходимо время», — цитирует Бекхэма ESPN.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: evil_leprechaun
Источник: espnfc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все так, Дэйв.
Ага, переходный переход :O
МанСити где ты палаточник,который орал что Бэкхэм ненавидит МЮ.
Приятно что Бекс, говорит МЫ
Не может приход нового тренера спустя 20 лет пребывания другого пройти легко. Будет очень тяжело, и должно пройти пару лет, прежде чем начнет расти вокруг Мойеса новая команда. Если МЮ нацелен на долгосрочную перспективу и новый долгий период процветания с одним тренером, то нужно дать время и перестроить состав, чтобы ушли те, кто никого другого кроме САФа тренером не воспринимают. Заодно и отсеются те глоры, которые хотят всего и немедленно.
Не может приход нового тренера спустя 20 лет пребывания другого пройти легко. Будет очень тяжело, и должно пройти пару лет, прежде чем начнет расти вокруг Мойеса новая команда. Если МЮ нацелен на долгосрочную перспективу и новый долгий период процветания с одним тренером, то нужно дать время и перестроить состав, чтобы ушли те, кто никого другого кроме САФа тренером не воспринимают. Заодно и отсеются те глоры, которые хотят всего и немедленно.
сто пудово....Это время проверит всех: и футболистов,и болельщиков..Кто есть кто...А мы с тобой знаем,что Моейс это второй САФ и МЮ еще станет Чемпионом АПЛ...быть может на ближайшие 10 лет..
в эти темные для Юнайтед дни очень приятно видеть светлые лучики веры в Клуб от уважаемых людей
в этом и величие МЮ что ещё неудачи вызывают такой резонанс.Ливерпуль сколько лет в болоте увязал всем пофиг, арсенал бы щас был на 7 месте тоже такого шума не было бы
ОтветАнжи
в этом и величие МЮ что ещё неудачи вызывают такой резонанс.Ливерпуль сколько лет в болоте увязал всем пофиг, арсенал бы щас был на 7 месте тоже такого шума не было бы
что его неудачи
Бэкс, вернись на сезон )))
Бекс прав,Мойесу нужно любом случае доверие и время
Мойес мойес что с тобой делать,не тонешь,не горишь.кто то ценит тебя,кто то ненавидит.Дьявол какой то.
Если МЮ судьбой предсказано быть лидером,то непременно будет,а это всё временное обстоятельства.встряска которая счас идёт это тоже по сценарию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем