1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «Разговоры разговорами, но не было никаких конкретных предложений после Евро-2012»

0

Алан Дзагоев: «Разговоры разговорами, но не было никаких конкретных предложений после Евро-2012»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду.

«Разговоры разговорами, но не было никаких конкретных предложений после Евро-2012.

Я, в общем-то, не очень подвержен той информации, которая в недавнем прошлом публиковалась касаемо моего возможного перехода в один из европейских клубов.

Я сосредоточен на работе в ЦСКА. Если в будущем поступит какое-либо предложение, тогда можно будет говорить конкретно.

Меня особо интересуют испанская, итальянская лиги. Но не возражал бы в будущем выступать и в Германии, и в Англии», – приводит слова Дзагоева «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Walla.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алан, а чему ты удивляешься? После ЕВРО ты явно словил звезду и несколько раз показал себя законченным неадекватом. Вот и нет предложений, вот и не выходишь в стартовом составе у Капелло. Все взаимосвязано, тебе надо с себя начать и повзрослеть наконец-то
Ответзаблокированному пользователю
Алан, а чему ты удивляешься? После ЕВРО ты явно словил звезду и несколько раз показал себя законченным неадекватом. Вот и нет предложений, вот и не выходишь в стартовом составе у Капелло. Все взаимосвязано, тебе надо с себя начать и повзрослеть наконец-то
У Капелло просто нет такой позиции, на которой играет Алан. На фланг его ставить бессмысленно - в обороне он отрабатывать не умеет и поэтому случаются необоснованные фолы. Да и вообще...уровень его игры - не фонтан, глупо отрицать.
У Капелло просто нет такой позиции, на которой играет Алан. На фланг его ставить бессмысленно - в обороне он отрабатывать не умеет и поэтому случаются необоснованные фолы. Да и вообще...уровень его игры - не фонтан, глупо отрицать.
Соглашусь со многим, но как назвать позицию Широкова в сборной в этом случае? Так ли уж она далека от позиции Дзагоева при атакующем варианте игры?
Забавно, а болельщики ЦСКА уверены, что ты один из лучших атакующих полузащитников мира, а Акинфеев один из лучших вратарей и только безграничная преданность к красно-синим цветам удерживает вас каждый год от перехода в Баварию и Реал.
Ответquasififa
Забавно, а болельщики ЦСКА уверены, что ты один из лучших атакующих полузащитников мира, а Акинфеев один из лучших вратарей и только безграничная преданность к красно-синим цветам удерживает вас каждый год от перехода в Баварию и Реал.
В России точно лучший.Кулагину до него расти и расти
ОтветCrazy_fan_CSKA
В России точно лучший.Кулагину до него расти и расти
Я раньше думал, что сектанты - это болельщики Спартака
Кто захочет связываться с игроком, который в ответственный момент может подвести всю команду своим нелепым удалением?
Ответзаблокированному пользователю
Кто захочет связываться с игроком, который в ответственный момент может подвести всю команду своим нелепым удалением?
МИЛАН. На пару с Балотелли будут бегать но не на поле
К игрокам ЦСКА предложения в принципе не поступают. Гинер их зарубает на корню. Поэтому Акинфеева и Дзагоева мы вряд ли увидим зажигающими в Европе.
ОтветThe Viewer
К игрокам ЦСКА предложения в принципе не поступают. Гинер их зарубает на корню. Поэтому Акинфеева и Дзагоева мы вряд ли увидим зажигающими в Европе.
Евреи от денег никогда не откажутся, и если поступит хорошее предложение то он скорее всего его примет, Жо, Ярошик, Жирков не дадут соврать. Просто никому Акинфеев и уж тем более Дзагоев за пределами России не нужны.
ОтветThe Viewer
К игрокам ЦСКА предложения в принципе не поступают. Гинер их зарубает на корню. Поэтому Акинфеева и Дзагоева мы вряд ли увидим зажигающими в Европе.
Расскажи об этом Оличу, Жо, Красичу и Жиркову.
Я согласен с критикой в адрес Алана, которая есть в некоторых комментариях, но не согласен с проскакивающим в них порою пренебрежительным тоном. На сегодняшний день Алан - самый одарённый в плане творческого созидания футболист России (на мой взгляд, талантливее Аршавина и Широкова, кроме того, он значительно моложе их). Беда, что по ряду причин он не является на сегодняшний день основным игроком сборной и её лидером. Поэтому не издеваться над ним надо, а желать того, чтобы он смог реализовать в полной мере свой талант на благо российского футбола.
Ответvolens-docens
Я согласен с критикой в адрес Алана, которая есть в некоторых комментариях, но не согласен с проскакивающим в них порою пренебрежительным тоном. На сегодняшний день Алан - самый одарённый в плане творческого созидания футболист России (на мой взгляд, талантливее Аршавина и Широкова, кроме того, он значительно моложе их). Беда, что по ряду причин он не является на сегодняшний день основным игроком сборной и её лидером. Поэтому не издеваться над ним надо, а желать того, чтобы он смог реализовать в полной мере свой талант на благо российского футбола.
На счет Аршавина не скажу, тот думается талантливее будет.
Он не раз вытаскивал Зенит что называется в одиночку, да и Ливеру 4 штуки Алан ни в жизнь ни за какой Арсенал не положит
А Широкова он талантливее однозначно. Рома многое брал трудом.
Еще пара идиотских выходок с подставой команды (хоть ЦСКА хоть сборной), и вместо Европы уедет осваивать просторы пердива в составе Анжи
В Англии и Германии затопчут. Лучше в Мурсию.
Раз, два, три - Аланушка СОСИ!))
Кончай быть диким кавказцем, взрослеть пора, быдлятина.

Станешь мужиком, появятся предложения
Обратного пути не будет,Алан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости