1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» опережает «МЮ» и «Реал» по продаже футболок в Европе

0

«Барселона» опережает «МЮ» и «Реал» по продаже футболок в Европе

Компания Euromericas Sport Marketing провела исследование и выяснила, футболки каких клубов раскупаются наиболее активно.

Лидером по продаже футболок в Европе является «Барселона», за ней следуют «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал».

Производителем формы «Барселоны» и «МЮ» является Nike, в то время как «Реал» сотрудничает с компанией Adidas.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меси лично тратит половину зарплаты на скупку своих маек через подставные лица
Ну вообще-то это один из показателей популярности клубов в мире
Месси опережает «МЮ» и «Реал» по продаже футболок в Европе
Абсолютно ничего удивительного (ну у болельщиков Реала баттхерт) Я как то поехал в Ростове на рынок и хотел купить себе футболку с МЮ (а рынок огромный) и не купил то не подходит то не та, а с Месси они есть чуть ли не на каждом шагу и их дофига. Без Месси продажи упадут где-то до до уровня продажи футболок Зенита (не хотел никого обидеть особенно Орлова)
Абсолютно ничего удивительного (ну у болельщиков Реала баттхерт) Я как то поехал в Ростове на рынок и хотел купить себе футболку с МЮ (а рынок огромный) и не купил то не подходит то не та, а с Месси они есть чуть ли не на каждом шагу и их дофига. Без Месси продажи упадут где-то до до уровня продажи футболок Зенита (не хотел никого обидеть особенно Орлова)
Я, полагаю, речь идет об официальных майках.
Абсолютно ничего удивительного (ну у болельщиков Реала баттхерт) Я как то поехал в Ростове на рынок и хотел купить себе футболку с МЮ (а рынок огромный) и не купил то не подходит то не та, а с Месси они есть чуть ли не на каждом шагу и их дофига. Без Месси продажи упадут где-то до до уровня продажи футболок Зенита (не хотел никого обидеть особенно Орлова)
Хех, кто ж на рынке футболки покупает)
вот я поражаюсь людям, им это не интересно, но они мало того читают новость, но еще и комментируют!
Дэвид Мойес: Просто нам не везет. Я не знаю что еще мы должны сделать, чтобы наши футболки лучше продавались
Дэвид Мойес: Просто нам не везет. Я не знаю что еще мы должны сделать, чтобы наши футболки лучше продавались
Дело ни в том, что они больше всех выиграли за последние 10, 5, 15 лет. Ни в том, что больше всего воспитанников. Что клуб принадлежит его членам. Что всем клубом поддерживали Тито, Абидаля, Пуйоля. Что собственный уникальный стиль.
Ни в рекордах дело, ни в шести полуфиналах ЛЧ подряд, ни в 59 турах на первом месте ( скорее всего, скоро снова на него выйдут)
Они даже когда проигрывают, играют очень красиво и всегда атакуют.
Месси - да, бриллиант. Но Хави по - прежнему больше всех отдает пасов, точных пасов. Есть неподражаемый Иньеста. Пришел фантазиста и кудесник Неймар. Алексис очень яркий самобытный игрок. Сеск чаще всех создает голевые моменты в Европе. Педро очень быстр.
Очень мощная и красивая команда.
Они могут проигрывать когда много травм, когда устают побеждать, когда недооценивают соперников ( хоть стараются этого избегать), когда устают от игр в клубе и сборной ( а это все сборники сильнейших команд планеты)
Или когда теряют форму. Но, это - уникальная команда
Так и есть! У Месси самая большая и преданная армия поклонников! Лучший!
ОтветMessi fan
Так и есть! У Месси самая большая и преданная армия поклонников! Лучший!
армия тупых школьников преобладает над всем миром...
чего тут удивительного?у лучшего клуба Европы,больше всего болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
чего тут удивительного?у лучшего клуба Европы,больше всего болельщиков.
Лучший клуб Европы?)))я ржу просто
Ответзаблокированному пользователю
чего тут удивительного?у лучшего клуба Европы,больше всего болельщиков.
Лучшего 3-5 лет назад. А в последние годы - одного из 3-5 лучших.
Некоторым это интересно, хватит ныть
Опачки, вон оно как вышло. А сливота кричала, что весь долг футболками перекрыла, что их маркетинг самый маркетинговый в мире. Оказалось и здесь третьи. Да, и феникс2007 на удивление не появился, наверно, поехал разбираться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости