1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» готовит новые контракты для Погба, Кьеллини, Бардзальи и Лихтштайнера

0

«Ювентус» готовит новые контракты для Погба, Кьеллини, Бардзальи и Лихтштайнера

Руководство «Ювентуса» клуба приступило к активной работе над продлением соглашений ключевых футболистов.

Наиболее активно менеджмент «Ювентуса» трудится над переговорами с Андреа Пирло и Полем Погба. Если с Пирло, как сообщалось ранее, уже договорились о контракте до 2016 года и зарплате в 4 миллиона евро, то с Погба такой договоренности пока нет.

Резервный вратарь команды Марко Сторари, который летом может стать свободным агентом, может остаться в команде. Сообщается, что все будет зависеть от самого вратаря и его готовности и дальше быть вторым номером команды.

Одновременно с этим «Ювентус» думает о продлении соглашений с ведущими защитниками Андреа Бардзальи, Джорджо Кьеллини и Штефаном Лихтштайнером.

Судьба новых соглашений Фабио Куальяреллы, Себастьяна Джовинко, Клаудио Маркизио и Мирко Вучинича остается под вопросом.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: numeroQuattro
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андреа Аньелли: «Никого мы продавать не будем! Мы пойдём клад искать!». Шутка.
Честно говоря на счёт Квальяреллы, пора продавать его, то что он не попал в заявку на Лигу Европы считаю неправильным решением, но и с Вучиничем, а также Джовинко нужно что-то делать.
Маркизио и Погбу нужно стеречь как зеницу ока от "Денежных мешков". А с остальными продление контракта произойдёт без всяких трудностей.
Погба заслужил. Как Лихштайна!
трансферное окно закрыто,марроте заняться нечем,вот пусть суетиться и продлевает контракты,не совсеми конечно!
Вот это хорошая новость.
ну тут однозначно, ДЖовинко, Вуч и Квалья аут, а всех остальных оставит.
Ответзаблокированному пользователю
ну тут однозначно, ДЖовинко, Вуч и Квалья аут, а всех остальных оставит.
джовинко вполне возможно и оставят. Роль запасного его полностью устраивает, зарплата у него маленькая. и он единственный из тройки запасных напов выходя в этом сезоне на поле приносил действительно пользу
Ну и хорошо, лидеров надо продливать однозначно.
Маркиз должен остаться, железно. Не плохо бы и Сторари удержать.
Надо торопиться, пока бесплатно не ушли.
.Женщины "древнейшей професии" уже добрались и до интернета.
Хорошо постарались что бы на панеле не стоять. Теперь все на сайте
ну Маркиза отпускать не стоит по любэ, про защиту вообще разговор должен быть закончен сразу, а вот Джовика и югославское полено следует продать и желательно по завышенной спекулятивной цене, ах да, с эбонитовым стержнем нужно соглашаться на все условия Райолы, хоть 6-8 млн в год и до наступления ЧМ в обезьянии, потому что после него, цена на чёрного лягушатника будет запредельной, тогда и толкнём его если захотим и это несмотря на то что франция займёт последнее место в группе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем