1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» готовит новые контракты для Погба, Кьеллини, Бардзальи и Лихтштайнера

0

«Ювентус» готовит новые контракты для Погба, Кьеллини, Бардзальи и Лихтштайнера

Руководство «Ювентуса» клуба приступило к активной работе над продлением соглашений ключевых футболистов.

Наиболее активно менеджмент «Ювентуса» трудится над переговорами с Андреа Пирло и Полем Погба. Если с Пирло, как сообщалось ранее, уже договорились о контракте до 2016 года и зарплате в 4 миллиона евро, то с Погба такой договоренности пока нет.

Резервный вратарь команды Марко Сторари, который летом может стать свободным агентом, может остаться в команде. Сообщается, что все будет зависеть от самого вратаря и его готовности и дальше быть вторым номером команды.

Одновременно с этим «Ювентус» думает о продлении соглашений с ведущими защитниками Андреа Бардзальи, Джорджо Кьеллини и Штефаном Лихтштайнером.

Судьба новых соглашений Фабио Куальяреллы, Себастьяна Джовинко, Клаудио Маркизио и Мирко Вучинича остается под вопросом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: numeroQuattro
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андреа Аньелли: «Никого мы продавать не будем! Мы пойдём клад искать!». Шутка.
Честно говоря на счёт Квальяреллы, пора продавать его, то что он не попал в заявку на Лигу Европы считаю неправильным решением, но и с Вучиничем, а также Джовинко нужно что-то делать.
Маркизио и Погбу нужно стеречь как зеницу ока от "Денежных мешков". А с остальными продление контракта произойдёт без всяких трудностей.
Погба заслужил. Как Лихштайна!
трансферное окно закрыто,марроте заняться нечем,вот пусть суетиться и продлевает контракты,не совсеми конечно!
Вот это хорошая новость.
ну тут однозначно, ДЖовинко, Вуч и Квалья аут, а всех остальных оставит.
Ответзаблокированному пользователю
ну тут однозначно, ДЖовинко, Вуч и Квалья аут, а всех остальных оставит.
джовинко вполне возможно и оставят. Роль запасного его полностью устраивает, зарплата у него маленькая. и он единственный из тройки запасных напов выходя в этом сезоне на поле приносил действительно пользу
Ну и хорошо, лидеров надо продливать однозначно.
Маркиз должен остаться, железно. Не плохо бы и Сторари удержать.
Надо торопиться, пока бесплатно не ушли.
.Женщины "древнейшей професии" уже добрались и до интернета.
Хорошо постарались что бы на панеле не стоять. Теперь все на сайте
ну Маркиза отпускать не стоит по любэ, про защиту вообще разговор должен быть закончен сразу, а вот Джовика и югославское полено следует продать и желательно по завышенной спекулятивной цене, ах да, с эбонитовым стержнем нужно соглашаться на все условия Райолы, хоть 6-8 млн в год и до наступления ЧМ в обезьянии, потому что после него, цена на чёрного лягушатника будет запредельной, тогда и толкнём его если захотим и это несмотря на то что франция займёт последнее место в группе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости