1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мы обыграли лучшую команду лиги, но мы не фавориты»

0

Жозе Моуринью: «Мы обыграли лучшую команду лиги, но мы не фавориты»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Манчестер Сити» (1:0) поделился мнением о чемпионской гонке в английской премьер-лиге.

«Думаю, мы сделали очень важный шаг – обыграли лучшую команду лиги, причем дважды (дома и в гостях), но сегодня мы сыграли просто превосходно.

Мы в гонке, но мы не фавориты. Просто мы добились важного результата, потому что когда ты отстаешь от лидеров на 10-15 очков или выступаешь в Лиге Европы, то для эволюции команды это плохо.

Нам нужны большие дела и вот такие матчи, в которых ощущается давление. Для команды это очень важно», – отметил португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигенный матч, Пелелегрини в шоке был. Матич - MVP матча. Браво, Жозе.
ОтветB@SS
Офигенный матч, Пелелегрини в шоке был. Матич - MVP матча. Браво, Жозе.
Нууу, сейчас придёт твоя подружка Натт и будет с пеной у рта "доказывать", что заслуги Маура тут нет никакой, что он плох, что тактика была неверна и что ей виднее.
ОтветB@SS
Офигенный матч, Пелелегрини в шоке был. Матич - MVP матча. Браво, Жозе.
Я тоже в шоке, и до сих пор, если честно сказать)) То, что бой дадим - не сомневался, но что ТАК переиграем Сити на их поле - нет, не ожидал.
Когда Жозе руководит твоей любимой командой, на душе тишина и спокойствие.
ОтветJTG91@yandex.ru
Когда Жозе руководит твоей любимой командой, на душе тишина и спокойствие.
расскажи это болельщикам Реала ;)
Ответandroid11
расскажи это болельщикам Реала ;)
Болелам Реала про Рамосов и Касильясов, которые закулисные игры ведут, надо рассказывать... Там явно не Маур обстановку разлагал.
Концепция Пеле: "Мы вам забьем сколько захотим, а вы - сколько сможете".
Концепция Жозе: "Мы забьем вам один, а вы нам - вообще не забьете".
Браво Жозе!!! ты и Челси лучшие!!!
Жозе, такой Жозе! За одно послематчевое интервью успел потроллить и Пеллегрини и судью и Венгера, еще и Бенитеса успел кольнуть!
Тролль 80 лвл!))))
Всех болельщиков Челси с победой!!!
Как же я вам завидую, что у вас есть Мауриньо!!!!
И это ещё недостроенный Челси!) Охрененная команда подбирается! И защита и выход из обороны и атака бешеная будет. Слабых мест нет
Ответзаблокированному пользователю
И это ещё недостроенный Челси!) Охрененная команда подбирается! И защита и выход из обороны и атака бешеная будет. Слабых мест нет
Правда многие тут на сайте видимо так ещё и не поняли, что за те полгода, что Моуриньо в Челси, синий автобус уже превратился в танк. Челси Джозе - это не Челси РДМ или Бенитеса. А через год, когда в команде сыграются Матич, Виллиан и Салах, Челси станет уже супертанком.
Ответзаблокированному пользователю
И это ещё недостроенный Челси!) Охрененная команда подбирается! И защита и выход из обороны и атака бешеная будет. Слабых мест нет
Пока что - центрнап
Глоров Ман Сити бомбит :))
Челси научиться бы вскрывать оборону закрытых команд для чемпионства, в остальном состав отличный для золота
Матерый волчара Моур прикидывается овечкой. Чувствую, сожрет он в этом сезоне все призы - и Красную Шапочку и семерых козлят. Вчера МС на их поле съел с потрохами и даже не подавился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости