1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Нельзя назвать нас непобедимыми, непобедимых команд нет»

0

Мануэль Пеллегрини: «Нельзя назвать нас непобедимыми, непобедимых команд нет»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Челси».

«Я думаю, самое главное – подтвердить свои заявления на поле. Каждый тренер вправе делать все, что хочет, и я поступаю по-своему.

Я не знаю, что Моуринью говорил о нас и не собираюсь это комментировать. Я всегда говорю своим игрокам, что неважно с кем мы встречаемся, на своем ли поле или на чужом.

Главное, чтобы мы успешно начали матч, проявили свой характер победителя и сумели хорошо сыграть без мяча.

В последнем матче против «Челси» мы допустили ошибку, из-за которой потерпели поражение.

С тех пор мы прибавили. Статистика говорит об этом, но я постоянно твержу своим игрокам, что они и дальше должны прибавлять.

Нельзя назвать нас непобедимыми, непобедимых команд нет. Сейчас мы в хорошей форме, но любая мелочь способна превратить победу в поражение», – заявил Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеллегрини опытный и умный тренер. Врятле он попадется на проделки Маура
нравится мне этот тренер
барса попадёт под наш каток
классный матч будет! удачи Челси! мы победим!)
Вот заруба-то будет!!!
матч скорее будет напоминать вскрытие консервной банки
ОтветIAlimzhan
матч скорее будет напоминать вскрытие консервной банки
Не факт. Ничья вполне возможна.
Как давний поклонник английского футбола и АПЛ, в частности, считаю приход Пелегрини и Жозе в Англию -находкой. Обе команды симпатичны. За ничью.
Спасибо, я это возьму. Челси пригодится половина твоей фразы
Непобедимых команд нет-есть неправильная тактика. Думаю Маур уделает Сити,в любом случае разгрома его команды не будет.
Шутка про чилийского порнорежиссера...
ОтветAybek_Fatih
Шутка про чилийского порнорежиссера...
Ахахахах :-D респект #
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости