1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Анжи» Разак стал игроком «Вест Хэма»

0

Полузащитник «Анжи» Разак стал игроком «Вест Хэма»

Полузащитник «Анжи» Абдул Разак стал игроком «Вест Хэма».

«Молотобойцы» подписали с Разаком краткосрочный контракт.

В сезоне-2013/14 Разак сыграл 7 матчей в премьер-лиге за «Анжи». Посмотреть подробную статистику хавбека можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, а говорили брали на перспективу. Похоже такие мимолетные перспективы у Анжи.
Да уж, а говорили брали на перспективу. Похоже такие мимолетные перспективы у Анжи.
так он же арендован был у Сити
Ответold pipe
так он же арендован был у Сити
а нет
ошибся я
Мог бы быть лидером маню, если бы перешел в лес, но выбрал более сильный клуб.
ОтветМан Сити
Мог бы быть лидером маню, если бы перешел в лес, но выбрал более сильный клуб.
Глорю за Мюнайтед и плюсую тебе друк
Нормальный был Резак..., Быстров его по двинул.
В Анжи ничем особым не запомнился,я скажу как сказал один усатый тип,от этого перехода,Я не радуюсь и не плачу (c) )))))))
Абсолютно был бесполезный игрок.
Сбежал из мешка.#респект
Ответakobir
Сбежал из мешка.#респект
из мешка г*вна чтоле
Ответзаблокированному пользователю
из мешка г*вна чтоле
Почему сразу гоына??
Что за хардкор они творят? Они только портят репутацию российского футбола подобными вещами. Ощущение, что в руководстве сидят персоны ничего не понимающие в футболе.
ОтветIgorScouser
Что за хардкор они творят? Они только портят репутацию российского футбола подобными вещами. Ощущение, что в руководстве сидят персоны ничего не понимающие в футболе.
Так 90% читателей этого сайта хотели чтобы Анжи был там где они сейчас. Вот и что теперь говорить о репутации и тд. Все ушли , сами на дне , 0 - репутация:)
Денюжку срубил, пора и в футбол поиграть
Ну посмотрим, чего тут выраситли в голубой академии
полузащитник Сити Разак-который был в аренде в Анжи стал играком вест хэма вот как правильно
ОтветAlboretoo
полузащитник Сити Разак-который был в аренде в Анжи стал играком вест хэма вот как правильно
Он стал официально игроком Анжи, потом уже перешёл.
ОтветAlboretoo
полузащитник Сити Разак-который был в аренде в Анжи стал играком вест хэма вот как правильно
Удальцов сказал, что сначала была аренда, затем Сити его подарили Анжи
Это вообще кто))) это стеб, реально, что есть он, что нет его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем