1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рейнгольд: «Ни Объединенный Суперкубок, ни Объединенный чемпионат нашим командам не нужен»

0

Рейнгольд: «Ни Объединенный Суперкубок, ни Объединенный чемпионат нашим командам не нужен»

Известный в прошлом нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о стартующем 30 января в Израиле Объединенном Суперкубке с участием ЦСКА, «Зенита», донецкого «Шахтера», харьковского «Металлиста» и об идее Объединенного чемпионата.

- Мое мнение, что этот турнир нашим командам не нужен. Пусть они готовятся к сезону по своему графику. Все это абсурд. Не думаю, что турнир соберет много народу на трибунах.

Прошло то время, когда «Спартак» на Кубке Содружества в межсезонье играл с киевским «Динамо» и этот поединок собирал полный стадион. Организаторы турнира говорят, что Объединенный Суперкубок — своего рода предпосылка к Объединенному чемпионату. Но этот чемпионат хотят устраивать только по схеме Россия – Украина. А почему нет, допустим, Беларуси, Узбекистана, Казахстана? Почему только так?!

Да и, учитывая все то, что сейчас происходит в Украине, об Объединенном чемпионате и речи быть не может! Нам сейчас всё внимание надо отдавать нашему, российскому, чемпионату.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: www.rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Объединенный турнир еще куда ни шло, все равно товарняки нужны. А чемпионат не нужен так точно.
Ответwjwan
Объединенный турнир еще куда ни шло, все равно товарняки нужны. А чемпионат не нужен так точно.
Да уж, особенно после последних событий в Украине говорить об Объединенном чемпионате совсем не хочется. А Кубок в межсезонье - самое то. Буду смотреть обязательно
Ветеран прав.
Почему не нужен турнир? На безрыбье и рак рыба. В длинное межсезонье такие турниры всегда будут интересны. Помню в 90-е, с интересом наблюдал за кубком Содружества, несмотря на то что нормальных команд там было еще меньше.
О каком совместном чемпе трёп? Мячишко погонять в паузах куда ни шло..А мы их тянем,денег сулим,а Украина как засидевшаяся девка на выданье всё маракует не продешевить бы..И для чего это всё, чтобы перед каждой игрой города превращались в евромайданы со всеми вытекающими..? Ещё чуть и горячо ими любимый Евро,т.е.УЕФА ставит их в позу прачки и выкидывает из всех ЕК и.т.д..У нас своих проблем хватает и Бразилия на кону..Строить стадионы -улучшится качество игры, зрителям станет комфортней, растить своих акинфеев, игнашевичей и аршавиных с павлюченковыми, чтоб не пытались нам впарить кого не попадя за охренелое бабло..Словом, есть куда расти -было бы желание...
Все еще впереди. Вот КХЛ, разве не приято смотреть на Динамо Рига да и Барыс приятно играет. Нужна конкуренция, а в РФПЛ это всего 4-5команд, а если их будет 10-12 и болельщикам интереснее да и сборной.
Все еще впереди. Вот КХЛ, разве не приято смотреть на Динамо Рига да и Барыс приятно играет. Нужна конкуренция, а в РФПЛ это всего 4-5команд, а если их будет 10-12 и болельщикам интереснее да и сборной.
В КХЛ одна команда с украины и та на третьих ролях, остальные вообще не потянут. Так же и в футболе 2-3 команды взять у них и все. в остальном СНГ вообще нет команд. А ради 2-3 команд не стоит огород городить. Так что сравнениес КХЛ не уместное.
Очень даже нужен. Хотя бы по причине как в хоккее - сделали объединенный чемпионат и вскорости Спартак накрылся.
Ни Рейндгольд , ни Бубнов , ни Ловчев и другие народные клоуны нашему футболу со своим мнением не нужны ))
Сам Шмулевич против!
+1 ОЧко России не нужен. Украина скоро обанкротиться. А Россия сама справится как только появятся стадионы, а они уже появляются...в *опу ГиГ паситесь со своими желаниями попилить бабло...
Сегодня день адекватности у комментаторов sports? Сначала Бубен по делу высказался, теперь Рейнгольд. Могут ведь если захотят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости