0

Переход Луковича из «Зенита» в «Црвену Звезду» находится на грани срыва

Переход защитника «Зенита» Александара Луковича в «Црвену Звезду» находится под угрозой срыва.

31-летний футболист не смог договориться с клубом о разрыве контракта, сообщает сербское издание B92.

«Зенит» не хочет отдавать Луковича в аренду, так как не намерен сам платить зарплату игроку, который будет находиться в другой команде.

Как отмечает источник, «Црвена Звезда» не готова платить защитнику его нынешнюю зарплату.

В настоящее время Лукович находится в расположении «Зенита» на сборе в Израиле.

Таблица трансферов чемпионата России

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: B92

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Црвена звезда узнала какая зп у серба в Зените)
ОтветПевек
Црвена звезда узнала какая зп у серба в Зените)
и была в шоке
Лукович весьма полезный латераль, но Спаллетти не смог найти ему удачное применение. Видимо, не смог заставить пахать. Тогда и Кришито с Ансальди бы не понадобились.
ОтветPassword
Лукович весьма полезный латераль, но Спаллетти не смог найти ему удачное применение. Видимо, не смог заставить пахать. Тогда и Кришито с Ансальди бы не понадобились.
Он по своему уровню хуже и Кришито и Ансальди. Особенно в оборонительных действиях, а это очень важно.
Ну и да, если он не понимает, что надо пахать, то зачем он нужен?
ОтветPassword
Лукович весьма полезный латераль, но Спаллетти не смог найти ему удачное применение. Видимо, не смог заставить пахать. Тогда и Кришито с Ансальди бы не понадобились.
полезный латерать?
ЧЕМ он полезен, простите?
фирменным финтом перед своей штрафной?
А счастье было так близко..
блин, а ведь это и правда превратилось в проблему, когда завышенная зарплата на корню гасит амбиции и желание развиваться.
вроде щедрость клуба понятна: типа мы тебе денег на всю жизнь, ты только выкладывайся, парень, рви и мечи, думай только о футболе...
а вот нифига, не работает эта механика, человеческая природа алчнее и хитрее.
и чёткого способа излечивать эту хрень не существует) именно поэтому наверное щас так ценится квалификация тренера - именно он должен находить свой подход к каждому игроку, уметь нажимать на нужные кнопки, чтобы игрок думал больше о футболе, чем о деньгах.
блин, а ведь это и правда превратилось в проблему, когда завышенная зарплата на корню гасит амбиции и желание развиваться. вроде щедрость клуба понятна: типа мы тебе денег на всю жизнь, ты только выкладывайся, парень, рви и мечи, думай только о футболе... а вот нифига, не работает эта механика, человеческая природа алчнее и хитрее. и чёткого способа излечивать эту хрень не существует) именно поэтому наверное щас так ценится квалификация тренера - именно он должен находить свой подход к каждому игроку, уметь нажимать на нужные кнопки, чтобы игрок думал больше о футболе, чем о деньгах.
Не все такие, Лукович такой. Суперзвезды НБА, НФЛ и европейских чемпионатов рвут 5 точку, получая в разы больше Луковича и местных "звезд" воспитанников.
ОтветDat Boy
Не все такие, Лукович такой. Суперзвезды НБА, НФЛ и европейских чемпионатов рвут 5 точку, получая в разы больше Луковича и местных "звезд" воспитанников.
естественно, не все такие, и в зените надеюсь лукович всё же исключение, а не правило, как бы кто-то не разорялся)
дело ведь даже не в заоблачности зарплат, а в соответствии конкретной зарплаты конкретному игроку.
одно дело халк, данни или широков, стилеобразующие игроки, приносящие результат, создающие тот или иной имидж команды, поддерживающие свою цену на рынке.
и совсем другое дело - бухаров или лукович, увядающий быстров и совершенно непредсказуемый уже аршавин (да простят меня за примеры, это всего лишь примеры), их зарплаты очевидно завышены, и в какой-то мере это делает их заложниками зарплат.
сидящий на лавке игрок ведь сам перестаёт понимать, за что собственно он получает деньги) и только тренер наверное может ему обьяснить, что за эти деньги он должен выйти раз в месяц на десять минут и сдохнуть на поле, но доказать что не зря получает эти деньги.
Все правильно. С какой стороны Зенит должен платить 100% з/п игроку, играющему за другой клуб? Хотя бы 50 на 50.
Зенит» не хочет отдавать Луковича в аренду, так как не намерен сам платить зарплату игроку, который будет находиться в другой команде
_____________________________________________________________
Вот это поворот !
Не легче разорвать с ним контракт и отпустить пусть сами договориваются в Сербии насчет зарплаты
Лукович стал не нужен, хотя футболист не плохой,но в нашем чемпе не пригодился (
РФПЛ как черная дыра, кто попал сюда- обратно не возвращаются.
РФПЛ как черная дыра, кто попал сюда- обратно не возвращаются.
Ты написал, не подумав. Большинство любителей футбола могут перечислить десятки фамилий тех, кто вернулся и играют успешно. Например из Зенита - Шкртел, Бруно Алвеш - играют здорово и в командах и в сборных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем