Касильяс установил рекорд «Реала» по продолжительности сухой серии

Голкипер «Реала» Икер Касильяс, не пропустив в матче 1/4 финала Кубка Испании с «Эспаньолом» (1:0), продлил свою сухую серию до 682 минут, сообщает Infostrada.

Касильяс не пропускает в 8 официальных матчах подряд, установив новый рекорд мадридского клуба.

32-летний испанец не пропускал голов с 27 ноября 2013 года. Напомним, что Касильяс выходит в составе «Реала» только в Лиге чемпионов и в Кубке Испании. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

52 комментария
Не зря болельщики, которые выбирали символическую сборную Реала всех времён, из нынешнего состава выбрали только Касильяса.
Потому что это величайший вратарь в истории Реала и один из - в истории футбола.
Сегодня ещё раз вписал своё имя в историю. Сливочную историю.
+31
-4
+27
Вот так вот "запасной" вратарь устанавливает клубные рекорды!!!!
Икер - молодец, не сдается даже в такой непростой для него ситуации!
Комментарий скрыт
УХахахахха , иди отсюда позорище ..хаха надо же такое написать.
+14
-4
+10
Как вообще лидера команды, почти уже ветерана клуба оставить на лавке, Диего Лопес выдал пол сезона хорошей игры за всю карьеру, но он и рядом не стоит с Икером...
+11
-3
+8
Ни слова про Диего Лопеса у которого тоже сухая серия продолжается..
+10
-3
+7
Ответ Philstone
Икер не перестает доказывать, что он лучший, так держать! а кто-нибудь в курсе, каков мировой рекорд в минутах?
1390 минут, Дани Верлинден
+7
0
+7
ждем продолжения, и Лопесу такой же продолжительности!
+7
0
+7
настоящий лидер Мадридского Реала и Сборной Испании, лучший голкипер с давных лет и по сегодняшний день! желаю ему успехов, здоровье и чтоб травмы обходили его стороной! Икер ты заслужил, даже больше!
+6
-2
+4
Как и все остальные приветствую достижение. Но оскомина осталась....
+3
0
+3
Все таки повезло нам с вратарями. Но Касильяс, он один такой.
+2
0
+2
Нужно учитывать и то, что команда стала по другому играть в обороне, из этого тоже складывается данный рекорд. По воротам Реала почти не бьют.
О, пардон)
Неверно понял, думал, ты спрашиваешь о рекорде Касильяса.
+1
Отец Касильяс продолжает делать свою работу на "отлично"! Достойный рекорд достойного вратаря!
Мне нравится его подход к сложившейся ситуации с игровым временем в команде - просто максимально эффективно использовать каждую предоставленную ему минуту. Настоящий воин!