1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гинер, Смородская и Якунин присутствуют на исполкоме РФС, Федун на заседание не прибыл

0

Гинер, Смородская и Якунин присутствуют на исполкоме РФС, Федун на заседание не прибыл

В Доме футбола в эти минуты проходит очередное заседание исполкома РФС.

На исполкоме присутствуют президент ЦСКА Евгений Гинер, глава РЖД Владимир Якунин, президент «Локомотива» Ольга Смородская, почетный президент РФС Вячеслав Колосков и глава РФПЛ Сергей Прядкин.

Владелец «Спартака» Леонид Федун на сегодняшнем заседании отсутствует.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не прибыл, так не прибыл. Значит уже результаты заседания ему известны
Многие болельщики скажут - строить свой стадион дело намного более важное, нежели присутствие на заседаниях, где давно всё расписано кликой.
ОтветJury-69 SpM
Многие болельщики скажут - строить свой стадион дело намного более важное, нежели присутствие на заседаниях, где давно всё расписано кликой.
Угу, не каждый может на 15-градусном морозе мастерком махать.
А почему Федун бригаду не наймет? Экономит?
ОтветJury-69 SpM
Многие болельщики скажут - строить свой стадион дело намного более важное, нежели присутствие на заседаниях, где давно всё расписано кликой.
там же сын всем рулит? или без папы не могут обои выбрать?
Федун скользкий тип,утонченным нюхом бывшего политрука чует неприятности и старается их избегать..а тут такая ситуация,что и вашим,и нашим не получится,вот и обострился геморрой у болезного..
правильно.нечего в такой компании уголовников и корупционеров светиться
Оля-Гинер Якунин....
ОтветCONST_VAN_G
Оля-Гинер Якунин....
))) Метко
В Доме футбола в эти минуты проходит гэнг бэнг Ольги Смородской
Собрались, пожрут, попьют и по домам. А дома скажу - ох, наработе сегодня что то сильно устал
брезгует просто
ОтветVaRo-GoaL
брезгует просто
а может не зовут клована ибо с поросями западло сидеть за столом?))
Ответзаблокированному пользователю
а может не зовут клована ибо с поросями западло сидеть за столом?))
Ну кобылам виднее...
Отлично. это хорошо.
Федун кресла устанавливает. Самолично.)
Ответзаблокированному пользователю
Федун кресла устанавливает. Самолично.)
И полы моет, а потом швейцаром..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости