1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Суркис: «Стадион мы и сами можем отремонтировать»

0

Игорь Суркис: «Стадион мы и сами можем отремонтировать»

Президент киевского «Динамо» прокомментировал заявление Петра Порошенко.

Руководство киевского «Динамо» не делает трагедии из того, что стадион имени Валерия Лобановского, который находится в центре Киева, пострадал во время акций протеста.

На днях один из главных сторонников Евромайдана Петр Порошенко пообещал ликвидировать последствия беспорядков на улице Грушевского. Выступая на Майдане Независимости, он выразил готовность после победы Евромайдана за одни сутки восстановить брусчатку на Грушевского и отремонтировать стадион, который пострадал во время боевых действий между протестующими и силами правопорядка.

- Это не самое главное сегодня, — сказал в комментарии «КП» в Украине» президент киевского клуба Игорь Суркис. — Главное, чтобы все то, что происходит, закончилось без жертв. А стадион мы и сами сможем отремонтировать.

Напомним, что 20 февраля в Киеве должен состояться матч Лиги Европы УЕФА «Динамо» Киев — «Валенсия» и проведение этого матча в Киеве уже вызывает опасения у испанцев в связи с беспорядками на Украине.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: RUS_
Источник: kp.ua

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
На Украине гражданская война.
Им не до футбола.
Ответзаблокированному пользователю
На Украине гражданская война. Им не до футбола.
к счастью пока не война. надеюсь у всех там мозгов хватит пушки не применять
Достойное заявление гражданина своей страны.
Дай Боже щоб було так!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости