«Вильярреал» подтвердил интерес к Павлюченко
«Вильярреал» подтвердил информацию, которая ранее появилась в зарубежных СМИ, о заинтересованности в приобретении форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.
Как заявил представитель испанской команды, российский нападающий действительно присутствует в списке возможных покупок клуба. «Вильярреал» ищет игрока линии атаки, но готов потратить на новичка не более 12 миллионов евро. Так как «Тоттенхэм» вряд ли отдаст Павлюченко за такую сумму, возможен вариант перехода на правах аренды, сообщает «Спорт-Экспресс».
Напомним, что ранее форвардом интересовались «Штутгарт» и «Рома».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
если команада не заиграет, и роман не завоюет места в основе, тогда можно валить хоть куда. тем более, если мне не изменяет память, шпоры пролетели мимо европы в этом году, значит рома не будет за них заигран, и зимой может быть легко продам или отдан в оренду.
Испания - Динамо. Как раз там Кержа купят и приезжай...Ждем
подлодка вариант неплохой :)
...слов двадцать