1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жером Шампанье: «После случая с Туре меры должны были принять ЦСКА и РФС, а не УЕФА»

0

Жером Шампанье: «После случая с Туре меры должны были принять ЦСКА и РФС, а не УЕФА»

Кандидат на пост президента ФИФА Жером Шампанье поделился своим мнением о борьбе с расизмом в футболе.

– Вы за радикальное решение проблем?

– Безусловно. Денежные штрафы ничего не изменят.

– То есть ЦСКА, по-вашему, еще легко отделался?

– Мне не хотелось бы комментировать решения УЕФА. В то же время хочу заметить: соответствующие меры призваны были принять, прежде всего, Российский футбольный союз и сам ЦСКА.

Убежден, что большинство болельщиков любого клуба на планете ходят на стадионы для того, чтобы смотреть футбол. А с меньшинством нужно разбираться самым жестким образом. Вплоть до тюремных сроков, – сказал Шампанье.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«А с меньшинством нужно разбираться самым жестким образом. Вплоть до тюремных сроков»

Хитцельшпельгера и ему подобных в тюрьму.
ОтветAndrej227
«А с меньшинством нужно разбираться самым жестким образом. Вплоть до тюремных сроков» Хитцельшпельгера и ему подобных в тюрьму.
"хитцельшпергер и подобные" жить-не мешают
а смотреть футбол "меньшинство"-мешает
вот вам и разница
Футбол - последний легальный способ купить негра.
Меньшинство это ты!! Нет в России проблем с расизмом, потому что негров нет! Ну нет их!! Высасывать проблемы с чёрного болта это ваша специальность. Туре провокатор, свистят соперникам, кем бы они не были.
Он забыл про доказательства сказать.
И еще. Тюремные сроки - это по любому не дело УЕФА, ЦСКА и Шампанье. Пусть каждый своим делом занимается.
«А с МЕНЬШИНСТВОМ нужно разбираться самым жестким образом». - Ну и кто тут расист и фобиями страдает?
обезна не может быть человеком.
Борьба с расизмом - собранная на коленке ширма для прикрытия вопиющей коррупции в ФИФА и УЕФА
задолбали уже с этим якобы расизмом
Да отвяжитесь от России с расизмом. Нет у нас его и не было никогда, потому что негров у нас не было. А свои фобии озвучивайте перед своими же лживыми психологами. Для нас вы просто мусор, который неизбежно возникает при развитии цивилизации.
Ответзаблокированному пользователю
Да отвяжитесь от России с расизмом. Нет у нас его и не было никогда, потому что негров у нас не было. А свои фобии озвучивайте перед своими же лживыми психологами. Для нас вы просто мусор, который неизбежно возникает при развитии цивилизации.
Негр был у нас один. Лумумба. Его вроде как уважали, даже серьезный институт его именем назвали. Он какой -то Наш был с детства. Честно -даже фото его не видел, даже не уверен что он негр, но скорее всего, судя по фамилии -негр. Был Мандела, который Нельсон, - уважали. Был Робсон - в Вашем клубе, вроде тоже ни кто не обижал, он вообще, один из первых, и добрый был, как сейчас помню человек, судя по вью. Появился какой-то Я -не я - и кожа не моя, имея к своей персоне - такое уважение, что выкрик одинокого болельщика с трибуны - расценил даже не как личное оскорбление , а как расизм -не больше - не меньше. Ну тогда уж точно "Овчина -пес", простил всех, потому как даже на этом примере - его обидели намного больше чем ее, ... ой .. яя, животным обозвали.. Ну а ЦСКА и СПАРТАК - вообще не должны из судов вылезать. Друг-друга обзывают животными и сосать предлагают приборы этих животных, кошмар...
Яя Туре-показывать в зоопарке(он меньшинство).Задолбали со своим расизмом и толерастией!Не нравится пускай опять на пальмы залезают и толерастятся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости